Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Перерасчет пенсий в декабре: кто получит надбавки


Опубликованно 20.11.2021 08:50

Перерасчет пенсий в декабре: кто получит надбавки

В рeзультaтe рoстa прoжитoчнoгo минимумa и минимaльнoй зaрплaты нeкoтoрыe кaтeгoрии пeнсиoнeрoв пoлучaт дoпoлнитeльныe выплaты ужe в дeкaбрe этoгo возраст.

Суммы доплат пенсионерам будут всё разными. Самая большая довнесение - 1560 грн, же ее получат лишь только 3% пенсионеров.

Такая большая довнесение будет у тех, который получает максимальную пенсию, а сие 10 минимальных. На днях такую пенсию получают только лишь 3% украинцев. Естественно это судьи аль лица, занимавшие в ориентация многих лет руководящие должности, идеже получали официальную зарплату в сколько-нибудь раз выше средней ровно по Украине, и платили немалые страховые взносы. Ну-кася а все получающие минимальные 1854 грн могут предполагать на доплату в размере 156 грн. Будут и часть повышения, в частности, выходящие в этом году сверху пенсию при наличии необходимого рабочего стажа и возраста 60 парение будут получать минимальную пенсию в размере 2600 грн.

Владельцам средней пенсии, которая составляет ото 3000 до 5000 грн, досчитают например по 400 грн.

Что, что в следующем году пенсии будут перечисляться побольше 10 раз.

Во вкусе сообщали Vesti.ua:

  • мустешар социальной политики Украины Марися Лазебная во момент пресс-конференции сообщила о   поднятии размера минимальной пенсии в целях людей в возрасте 70–75 парение с 2022 года;
  • Ощадбанк может удлинить срок действия карт про пенсионеров Донбасса;
  • В Эмеритальный фонд и Фонд социального страхования Луганской области вернули   паче 10 млн гривен выплат   умершим жителям получи неподконтрольных территориях.


banner14

Категория: Финансы

Перерасчет пенсий в декабре: кто получит надбавки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.