Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинская призерка Олимпиады, подарившая тренеру квартиру, не осталась без жилья


Опубликованно 20.09.2021 02:15

Украинская призерка Олимпиады, подарившая тренеру квартиру, не осталась без жилья

Укрaинскaя бoрчиxa Иринa Кoлядeнкo зa мeдaль нa Oлимпиaдe 2020 пoлучилa квaртиру, нo пoдaрилa ee свoeму трeнeру. Истoрия прoстo этак не закончилась и получила неожиданную развязку.

Об этом в эфире 5 канала рассказал градоначальник города Ирпеня Шура Маркушин.

Спортсменка была награждена ради свои успехи квартирой в родном Ирпене (Киевская обл., Хохдяндия), но приняла расшивка отдать ее своему тренеру Владимиру Яременко. Узнав об этом, начальник города не без участия помощи местной коммерция-элиты подарили спортсменке ещё раз одну квартиру.

По прошествии того как Коляденко со своим тренером посетила хижина с подаренной квартирой, в регулы к ним пришел городской голова Ирпеня Александр Маркушин. Симпатия вручил призерке Олимпийских игр в Эдо еще одну квартиру.

"Решили нашим городом, нашими предпринимателями поручить еще одну квартиру нашей Коляденко и представить пример другим общинам, На случай если есть такая ситуевина, то нужно наделять две квартиры", – пояснил Маркушин.

Напомним, что-то Коляденко после своего поступка с подарком рассказала, по какой причине хотела привлечь подчеркнуть что к тому, что тренеры и шабаш, кто стоят следовать спортсменами, также должны существовать оценены, в том числе и в материальном отношении.

  • 22-летняя Ариша Коляденко, выступающая в продаваемый вразвес категории до 62 кг,   в поединке по (по грибы) третье место победила Анастасию Григорьеву изо Латвии (3:1)   и завоевала бронзовую награда для Украины возьми Олимпийских играх-2020.
  •   Хохляндия взяла "золото" нате Паралимпиаде-2020 в Эдо. Елизавета Мерешко стала паралимпийской чемпионкой.
  • В Эдо   во вторник под вечер, 24 августа, были церемонно открыты Паралимпийские зрелище после годичной отсрочки   изо-за пандемии коронавируса.


banner14

Категория: Спорт

Украинская призерка Олимпиады, подарившая тренеру квартиру, не осталась без жилья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.