Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ответственность за потери имиджа ВСУ: как прошла встреча Маляр с Магучих


Опубликованно 02.09.2021 07:35

Ответственность за потери имиджа ВСУ: как прошла встреча Маляр с Магучих

Зaмминистрa oбoрoны Aннa Мaляр и oлимпийскaя призeркa Ярoслaвa Мaгучиx oтчитaлись o встрeчe пo пoвoду фoтo с рoссийскoй спoртсмeнкoй в Тoкиo.

Лeгкoaтлeткa Ярoслaвa Мaгучиx пoслe встрeчи с зaмминистр oбoрoны Aннoй Мaляр сообщила в Facebook, по какой причине фото с российской спортсменкой сделала и выложила держи эмоциях после победы. Добавила, зачем "имеет за девичий цвет быть военнослужащей ВСУ" и предупредила, ровно "враг готов для все".

Замминистра обороны Нюраша Маляр также прокомментировала навстречу со спортсменкой. Также сообщила, что фотография и правда было произведено на эмоциях и в чем дело? ответственность за утечки имиджа ВСУ слабит непосредственный руководитель органов военного управления / воинских частей / организаций. Равным образом отметила - спортсмены-военнослужащие будут кризис миновал ознакомлены с Доктриной публичного общения Минобороны Украины.

В свою цепь Ярослава Магучих получи и распишись своей странице в Facebook прокомментировала совместное карточка с российской спортсменкой, вызвавшее думающий резонанс в СМИ и соцсетях.

"Хочу бросить свет, что произошло. Толкануть речь на Олимпиаде - фантазия и смысл всей жизни каждого спортсмена! Словами мало-: неграмотный передать эмоции в минуточку, когда моя самообман сбылась! Мне покорилась безграмотный только высота, а и олимпийская медаль! Я была в восторге с победы. В такие минуты свербит обнять весь земля", - написала Магучих.

(то) есть сообщали Vesti.ua:

  • 12 Ага легкоатлетка   Ярослава Магучих, округ которой разгорелся сырость из-за совместного карточка с российской атлеткой Марией Ласицкене, вернулась изо Токио и в "Борисполе" в первый раз прокомментировала, как относится к травле в соцсетях.
  • Экс-нардеп Ируня Фарион   назвала украинскую легкоатлетку Ярославу Магучих биологическим мусором   вслед за то, что симпатия позировала вместе с российской спортсменкой про фото после соревнований получай Олимпиаде в Токио.
  • Фактор по защите государственного языка Тарасий Креминь прокомментировал шухер вокруг скандального отпечаток   с Магучих.


banner14

Категория: Спорт

Ответственность за потери имиджа ВСУ: как прошла встреча Маляр с Магучих


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.