Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия и Великобритания будут и дальше использовать вакцину AstraZeneca


Опубликованно 20.03.2021 09:40

Австралия и Великобритания будут и дальше использовать вакцину AstraZeneca

Влaсти Aвстрaлии и Вeликoбритaнии зaявили, чтo прoдoлжaт испoльзoвaть вaкцину AstraZeneca, нeсмoтря нa сooбщeния oб осложнениях, которые могут существовать связаны с введением препарата.

В такой степени, по мнению главного врача Австралии Пола Келли, настоящий препарат успешно защищает через COVID-19, а благодаря чего его следует продлевать использовать, передает Reuters.

Симпатия отметил, что австралийское начальство не сомневается в безопасности вакцины, (до как на этот момент нет доказательств того, чего она вызывает получение тромбов.

Однако Келли добавил, аюшки? в качестве меры предосторожности в стране исследуют сведения о побочных эффектах.

Премьер-министр-министр Великобритании Борислав Джонсон также заверил, что-что вакцина AstraZeneca безопасна. “MHRA (британский юстирующий орган по лекарствам) — Водан из самых жестких и опытных регулирующих органов в мире. Они общо не видят причин завязывать программу вакцинации”, — пояснил британский актер.

Напомним, в начале Марфа начали появляться информация, что у некоторых пациентов следом прививки вакциной AstraZeneca образовались тромбы.

Пусть убедиться в безопасности препарата, вакцинацию ним приостановили цепь стран, в том числе Дания, Страна фьордов, Германия, Италия, Галльский петух, Нидерланды, Латвия, Румыния, Таиланд, Словения и Страна) викингов. Всего препарат до времени не используют 18 стран.


banner14

Категория: В мире

Австралия и Великобритания будут и дальше использовать вакцину AstraZeneca


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.