Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Степанов рассказал об эффекте от "карантина выходного дня"


Опубликованно 28.11.2020 04:45

Степанов рассказал об эффекте от

В Минздрaвe eщe нe пoдбили исчeрпывaющую стaтистику

Кaрaнтин выxoднoгo дня, вoпрeки мрaчнoму прoгнoзу киeвскиx экoнoмистoв, oкaзaл свoe делание на динамику заболеваемости коронавирусом. До словам главы Минздрава Украины Афоризм Степанова, "недельную динамику заболеваемости посчастливилось сбить". Впрочем, умный позднее обещает разгласить, чего именно посчастливилось достичь.

"Мы возьми следующей неделе расскажем, посчастливилось ли достичь эффекта, которого автор этих строк хотим. Но сейчас мы видим и понимаем, чисто мы сбили недельную динамику заболеваемости, которая была", – отметил Степанов и добавил, что же введения полного локдауна в Украине, возьми котором настаивает господин МВД Аваков, в ближайшее период "точно не хорэ".

"На следующей неделе ровным счетом никто не пора и совесть знать вводить локдаун. Да мы с тобой рассматриваем разные варианты развития событий, однако в любом случае наша сестра за семь-червон дней сделаем советующее доклад с четким перечнем ограничений, если нет нам необходимо довольно вводить жесткие карантинные планы", – отметил Степанов.

Объединение его словам, получи сегодня заполняемость койко-мест в больницах составляет немногим в меньшей степени 50%. То убирать, ситуация в стране будет напряженная, но приставки не- является критичной.

С 14 ноября в Украине   ввели пункт выходного дня. Новые ограничения действуют только-тол с 00:00 субботы раньше 00:00 понедельника.  

Наподобие ранее сообщали Vesti.ua, актер-министр Денис Шмыгаль заявил, будто карантин выходного дня в Украине является   взвешенной альтернативой полному локдауну. Патрон правительства заявил, почему   введенные меры утвердительно скажутся на динамике заболевания.


banner14

Категория: Здоровье

Степанов рассказал об эффекте от "карантина выходного дня"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.