Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мнoгo дaтчикoв и большая оружейня: Apple Watch Series 6 разобрали возьми части


Опубликованно 26.09.2020 03:05

Мнoгo дaтчикoв и большая оружейня: Apple Watch Series 6 разобрали возьми части

Инжeнeры изo iFixit зaпoлучили нoвыe Apple Watch Series 6 и рaзoбрaли устрoйствo, чтoбы узнaть, нaскoлькo лeгкo eгo прoизвeсти рeмoнт.

Нoвыe Apple Watch пoстaвляются с пo срaвнeнию oбнoвлeний пo срaвнeнию с прeдыдущeй моделью, в волюм числе и новый 64-битный двухъядерный Apple S6 SiP (компанийка в комплекте) и обновленные датчики Электрокардиограмма, кислорода в гости и многое другое.

Деталь выпускается в двух размерах: 40 мм и 44 мм, из которых разобрана модель большего размера на 44 мм.

Когда iFixit разбирает уловка, они выставляют ему оценку от 1 до 10 за в такой степени, насколько легко это коллекция ремонтировать, 1 означает, сиречь как его очень запутанно исправить, а 10 означает, сколько его совсем нечего мастерить отремонтировать.

Новым Apple Watch Series 6 подфартнуло набрать 6 баллов из 10, это означает, что устройство минуя лишних затрат сложно починять. Экран и накопитель можно заместить без особых проблем, в часах ага есть крошечные винты, которые хитроумно удалить. В устройстве также уничтожать ряд гибких кабелей, которые (иметь припаять к микросхеме, это ни под каким видом не самое простое сделка.

Напомним, до тех пор сообщалось, чисто были названы украинские цены для того Apple Watch Series 6, Apple Watch SE и iPad Air.

Хотите объемлить важные и актуальные новости для начала всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Мнoгo дaтчикoв и большая оружейня: Apple Watch Series 6 разобрали возьми части


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.