Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Горловке местная степнячка оформляла "соцвыплаты" боевикам в ОРДЛО


Опубликованно 27.08.2020 20:10

В Горловке местная степнячка оформляла

Жeнщинa oфoрмлялa выплaты зa дeнeжнoe вoзнaгрaждeниe

ins{ display:block; }

В Гoрлoвкe мeстнaя житeльницa зa дeнeжнoe ремиз оформляла жителям временно оккупированных районов Донецкой области документы в (видах назначения соцвыплат, в том числе участниками незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает давило-служба СБУ.

"Контрразведчики СБУ разоблачили и прекратили функционирование канала противоправного получения социальных выплат изо госбюджета, в том числе участниками незаконных вооруженных формирований", - говорится в сообщении.

Фиксировано, что жительница Горловки после денежное вознаграждение оформляла жителям пока суд да дело оккупированных районов Донецкой области документы к назначения соцвыплат. Она непосредственно получала на подконтрольной украинской власть территории незаконно начисленные деньги и доставляла их на Смотри Донецкой области как вследствие линию разграничения, так и при помощи территорию РФ.

Сотрудники спецслужбы задокументировали, сколько среди заказчиков "услуги" были участники незаконных вооруженных формирований.

Злоумышленницу задержали в пункте пропуска "Гоптовка" в Харьковской области возле попытке пересечения госграницы. Быть осмотре у задержанной обнаружено едва 750 тыс. в гривневом эквиваленте, банковские игра в карты, доверенности, черновые записи и остальные документальные материалы, подтверждающие фьюмингование украинских денег террористами приблизительно называемой ДНР.

Женщине сообщено о подозрении в области ч. 1 ст. 258-3 УК. Решается вопросец об избрании меры пресечения. Продолжаются следственно-оперативные поведение по установлению и привлечению к ответственности всех лиц, причастных к незаконным сделкам.


banner14

Категория: Общество

В Горловке местная степнячка оформляла "соцвыплаты" боевикам в ОРДЛО


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.