Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хочу еще: Кэмерон Диаз бросает карьеру


Опубликованно 10.08.2020 20:35

Хочу еще: Кэмерон Диаз бросает карьеру

Знаменитая Голливудская актриса Камерон Диас не хочет больше сниматься в кино, он пропустил радостей повседневной жизни. Возможно, на это решение повлиял и тот факт, что в этом году она впервые стала матерью. Последний фильм с участием суперзвезды вышел в 2015 году.

В недавнем разговоре с коллегой звездное ремонту и близкая подруга Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диас сказал, что это было за прощание с Голливудом.

После того, как она решила сделать перерыв в своей отрицательной темпе и посмотреть на свою жизнь, Кэмерон начала уделять больше времени себе и своим близким.

Когда ты делаешь фильм, ты принадлежишь к ним. Полгода шагах есть до 12:00 дня, и, соответственно, у тебя нет ничего, что не остается времени. И странно сказать, я знаю, что ты поймешь, но многие люди не понимают. Было невыносимо работать на этом уровне и быть постоянно на виду ... - сказал он в эфире Кэмерон. -

Я не оставил места для личной жизни. Все свободное время посвящает работе и съемках.

Звезда экрана, понял, что он дал часть своей жизни другим. Теперь она настроен, чтобы сосредоточиться на семье и получать удовольствие от обычных человеческих радостей.

Ранее мы писали, что Кэмерон Диаз в первый раз стала матерью.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения

Хочу еще: Кэмерон Диаз бросает карьеру


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.