Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маховик времени: Ксения Шока, Виктория Кажется, Ян Скала, и другие на модной вечеринке весной 2008 года


Опубликованно 05.05.2020 04:16

Маховик времени: Ксения Шока, Виктория Кажется, Ян Скала, и другие на модной вечеринке весной 2008 года

Ян Скала/Лена Катина и Юля Волкова

До тех пор, пока человечество отсиживается дома, за коронавируса, жизнь на Земле не исчезла, а наоборот, пришла в необыкновенное движение. Каналы Венеции вместо гондол, пересекающих лебеди, и на улицах Лондона теперь гуляют не блоггеры в поисках более "INTEGRA" представления в виде оленей и диких. В общем, как говорил герой Джефф Альбом в "Парк Юрского периода", жизнь всегда найдет выход. Не может найти только в светской жизни, пойманной в ловушку в особняках на Рублевке и Новой Риге.

Коктейль, мода, презентации, первым и впечатлений, все или менее, и в лучшем случае ушел в онлайн. Выход в свет сейчас продвигается через окно Масштабирования, но это, конечно, не масштаб, к которой мы привыкли: пижамы, в том числе Louis Vuitton, — еще не мама очередей платья от Georges Hobeika.

До тех пор, пока дыхание мирской жизни пытаются поддерживать бесконечные прямые эфиры, мы предлагаем вам окунуться в воспоминания. В нашей новой (и, надеемся, временно!) эпиграф давайте другой материал весенней светской хроники последних лет. Сегодня мы отправимся в далеком 2008, и в первой серии, мы решили посвятить большую часть недели моды, как придется проводить в эти дни.

Таким образом, первый iPhone вышел, но мода по-прежнему красный и белый слайдер от Nokia, который говорит, Федорова, несмотря на публикацию Алена Мандолине (а вот Ксения Shock уже приобрели кабель, наушники), платья в палитре сочетаются с черными сапогами (даже в Грузии на пределе сделали), Юлия Волкова еще металл с лена могу найти, а Яна Скала бодро дефицит по трапу с Димой Танцую — через пару месяцев будут доставлены в Белграде победу в "Евровидении". Начинаем наше светское путешествие во времени!

World Fashion Awards, клуб "Рай" — 5 марта 2008 года

Неделя моды в Москве: показ Валентина Юдашкина — 23 марта 2008 года

Презентация Alena Akhmadullina в "Новом Манеже" — 24 марта 2008 года

RUSSIAN Fashion Week — с 30 марта по 6 апреля 2008 года


banner14

Категория: Афиша*

Маховик времени: Ксения Шока, Виктория Кажется, Ян Скала, и другие на модной вечеринке весной 2008 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.