Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 8


Опубликованно 07.12.2019 02:00

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 8

“Ingenuine! Они все ingenuine,” являются приглушенные крики, что эхом вниз по грунтовой дороге, как Uber увеличивает Джейми далеко-далеко.

Джеймс Вейр составы команд: эпизод девичник 7

Джеймс Вейр составы команд: эпизод девичник 6

Мы найдем все, где мы оставили их вчера вечером — в различных государствах дикостью, разбросанные по гостиной особняка пол.

Ударные импульсы через дом, как мы все понимаем, Ciarran и вылетела из конкурса. Бегу по коридору, мы нажимаем Открыть двери всех запасных спален пытаются найти ему не повезло. Продюсер в конце концов находит его в метлу ближе, снимая смокинг и скребется в микрофон кабели, приклеенный к его телу. Его глаза налились кровью.

“Ciarran, он получил плохие новости ... и это разрушило его мир”, - мы слышим мужской голос шепотом. Энджи начнет действовать. Она злится на Джейми за то, что тратишь свое время весь вечер его поиски, чтобы называть имена и Карлин как подражатель актер.

“Я потратила столько времени после слухов Джейми, что я понятия не имел, что происходит с Ciarran,” она пыхтит, как она работает после Ciarran, догоняя его на дороге. “Куда ты идешь? Нет! Нет! Нет! Нет! Мне нужно поговорить с тобой!”

Ciarran изменилось в его джинсовую куртку, и слезы текли по его щекам. Он уезжает и увидев Энджи с потрохами его.

“Мой НАНА умер,” он плачет. Он не хочет уходить, но он разрушен.

Это на самом деле однообразно, и мы даже не будем ничего говорить о своей стороне оплетки.

“Если я буду здесь, то ... я, честно говоря, я хочу быть лучше, я могу быть для вас. И со всем, что происходит, я, честно говоря, не чувствую, что я могу быть. Я чувствую, что мы получили связь. Это действительно трудно для меня, чтобы сделать это”.

Энджи не хотела, чтобы он уходил. Но она знает, что он должен.

“Я не собираюсь лгать. Я наверняка пожалею об этом,” Ciarran всхлипы. “Я думаю, мы могли бы быть идеальный матч. И даже если вы, вы знаете, не сделать это с любой из этих идиотов, которые в ... здесь вы можете скользить в мой ДМС.”

Тьфу. Душераздирающие. Я уверен, что Джек шепчет то же самое с Роуз в Титанике перед тем, как она пялится в дверь, и он умирает.

Энджи ходит к нему в машину и они стоят неподвижно, глядя друг другу в глаза. Он поднимает ресницы от ее щеке и наклоняется, чтобы поцеловать ее в последний раз. Это лучший поцелуй Энджи все серии. Даже с соплями. В такие моменты никто не заботится о соплях.

Красные задние фонари для лица Убер осветить Энджи и она выглядит, как машина исчезает в ночи.

“Я думаю, я не знаю как сейчас. Но что, если ... он был один? Чувствую, как мое сердце немного разбивается,” она говорит с нами, прежде чем полностью разрушается. “Какая ужасная ночь”.

Мы бросаем наши потрепанные красные бокалы с шампанским на битумных и обнять ее.

Внутри особняка, Карлин находится в ярости, что Джейми сказал Энджи, что он только здесь, чтобы быть Холостяк 2020 года и потенциально Камея на соседей в качестве учителя физкультуры.

“Сто процентов Джейми не нравится то, что у меня есть связь с Энджи,” Карлин СНиПы для нас и, в то время как это, вероятно, правда, мы уверены, что Джейми в основном просто завидует, что не выглядит это довольно в верхней части бака.

Перти САХ.

Энджи растерян. Что если Ciarran был один? И сейчас она застряла с Клингером, собака воздействующий фактор и какой-то парень, который хочет использовать ее в качестве ступеньки, чтобы реализовать свою мечту играть в Тоди со своим давно потерянным и гораздо жарче брат на соседей. Ей нужно стряхнуть с себя хандру и просто повеселиться. Поэтому она планирует премиум, никаких расходов не жалели свидание с шампанским и 1000 $икрой. И она знает только парень, который оценит такой выдающийся роман.

Сэр Timmm герцог общие брюки.

Timmmmm выключен свою игру и переворачивает Энджи и думает, что он уже не любит ее. Но это всего лишь костюм-тройка, который поставил его в плохом настроении. И слушай, я понимаю — я не люблю носить штаны либо. Но все возвращается на круги своя, когда производители тащить эту старую ванну, что Ричи и Алекс нации заполнены с шоколадом и занимались сексом.

Наслаждайтесь, ребята, мы не чистили его ХХХ

Вернувшись в особняк, настроение мрачное и ребята еще не отошли от драмы за последние 24 часа. Энджи приезжает и сразу тянет Карлин в сторону, чтобы спросить его в упор, если у него есть профиль сайт starnow талант.

“Я не должна была верить Джейми так быстро, но иногда мне кажется, что вы немного слишком хорошо, чтобы быть правдой”, - говорит она. Это не первый раз, когда Карлина услышала это. Тьфу, горячие люди так тяжело иногда.

Смотрите, они все классные и все успокоится и он, вероятно, сделать это в финал. Особняк наконец-то обрела покой. По крайней мере, на секунду.

“Это первая ночь без драмы”, - говорит Timmmm.

Ну хорошо. Спасибо, Timmmmothy. Какое прекрасное приглашение для кого-то шагом в и зажжет какая-то драма.

“Речь идет о Энджи и я сегодня”, - выпаливает Джейми. Следующие 10 минут в принципе предполагает, что тащит он Энджи в сад и кричать слово “ingenuine” примерно 31 раз. Ну, чтобы быть справедливым, он также кричит: “мне нужно время близости!”

‘Ingenuine!’

Джейми говорит Энджи, что он не раскаивается и его большие грязные слухи, на самом деле холодный жесткий факт.

“Ммммммммм ... это было? То, что вы сказали о Карлин был хардкор”, она огрызается. Ее без излишеств отношение посылает Джейми в спину, и он отменяет все свои претензии в панике.

“ОК. Ладно, я совершал ошибки, Энджи, ОК? В последние пару недель я сделал ошибки, я просто ... Пожалуйста, позвольте мне искупить свою вину?” - умоляет он.

Но Энджи наслушался. Она сигналы для церемонии роз, чтобы начать и называет имя Карлин, потому что она знает, что на самом деле пунш Джейми в живот.

Все сводится к Джейми и какой-то парень, чье имя мы не знаем. Она будет сбрасывать незнакомец? Или плачет Клингер? Она выбрасывает все эти предупреждения об опасности, исходящей от незнакомца, а выбирает мужчина, которого она никогда не встречались раньше.

“Алекс?” - говорит она с ВВЕРХ перегиба, не зная, если она правильно угадал имя незнакомца.

Джейми уплощена. Он думал, что его контролирующей стороны и свободный знание английского языка будет завоевать сердце Энджи.

Он требует окончательной чат и Энджи крупы ее зубы и кивает. Они уходят в темноту, и он протягивает ей записку.

Когда она открывает его, все слова изложены в коллажной журнала письма. И когда она смотрит вверх, он исчез.

Хорошо, что часть про отрезанные письма-это ложь. Ну, я не знаю точно. Это могло быть правдой. Давайте просто называть это спекуляцией.

Дополнительные замечания о джек раздвижные в Розе ДМС, следуйте за мной на Twitter и Facebook: @hellojamesweirтенденции в сфере развлечений177


banner14

Категория: Общество

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 8


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.