Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Реалити-шоу жуткое обвинили в расизме


Опубликованно 30.11.2019 06:30

Реалити-шоу жуткое обвинили в расизме

В британском племени по соседству, премьера которого состоялась на канале Channel 4 в ночь на вторник, считает экс - Gogglebox и я знаменитость ... заберите меня отсюда личность Скарлетт Моффат и ее мать, отец и сестры-подростка из графства Дарем на северо-востоке Англии перейти к Otjeme провести время с местным племенем Химба.

Но спустя всего один эпизод его обвиняют усиливая расовые стереотипы, показывая семейного обучения аборигенку, как подниматься по лестнице и воспользоваться стиральной машиной.

Первый эпизод шоу вышел в эфир во вторник вечером (по местному времени). Фото: Канал 4

Дом был набит десятками тысяч вещей семьи. Фото: Канал 4

Химба люди, которые полукочевых скотоводов и живут в простых деревнях сделаны из грязи и каменных хижин, также дают шоколадное печенье, чтобы попробовать и металлоискатель, чтобы играть.

Этот “социальный эксперимент’ тревожная, интеллектуально беспочвенны повтор устал африканских колониальных стереотипов с дополнительным оскорбление дешевые знаменитости. Ужас”, один зритель, тому шо написал в Twitter.

“Сложно поверить, что британские племени следующего канала 4 двери был всегда зеленый свет. Есть так много более эффективных способов обучения и узнать о других культурах ...” другой зритель, Ребекка Элтон писал.

Телевидение Хранителя критик Люси Мэнган спросил: “Почему никто не остановил это?”

“Как это неявно расистские идеи сделали его на наши экраны в 2019 году?”

О боги шоу Скарлетт Моффат начинается сегодня....предпосылка заставляет меня передергивает столько #TheTribeNextDoor pic.twitter.com/PnzwvuO6X5— Кав Мерлина


banner14

Категория: Общество

Реалити-шоу жуткое обвинили в расизме


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.