Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

План правительства, чтобы поймать наркоманов


Опубликованно 28.11.2019 09:55

План правительства, чтобы поймать наркоманов

Но эта доля в два-три процента тех, проверяли бы по-прежнему значительно выше уровня сообщал аналогичные испытания в Новой Зеландии, где доля тяжких наркоманов нашли в 2017-18 составил 0,3 процента.

Тесты на наркотики станет обязательным для 5000 получателей новой стартовое пособие и пособие молодежи, выбранных случайным образом в Логан в штате Квинсленд, Сидней Кентербери-Бэнкстауна и Перте в Западной Австралии.

Сегодня министр социальных служб Растон Энн сказала, что это было примерно 10 процентов из тех, кого выбирают — или 500 — не их первое испытание, и от двух до трех процентов от 5000 провалил второй тест 25 дней.

Никто не потеряет ни цента своих выгод, сказала она.

Но им придется пройти тест мочи, тест слюны или волоса тест.

Тест районы были выбраны потому, что они имели более высокую долю населения в трудоспособном возрасте платежи, более высокие уровни презентации в больницах наркологических и высших полицейских участия в инцидентах, связанных с наркотиками.

Австралийский министр по вопросам семьи и социальных служб Растон Энн. Картина: Лукас Кох/ААР

Эти особенности “у всех указано, что они, вероятно, имеют немного более высокий уровень людей, которые будут представлять с деятельности, связанной с наркотиками”, сказал сенатор Растон.

Премьер-министр Скотт Моррисон показал его стремлении возродить программу тестирования на наркотики для получателей социальной помощи на выходные в том, что труд рассматривается как предложение, чтобы смутить оппозицию в поддержку программы он ранее отверг.

И эта цена воспринимается как обращение к мистер Моррисон так называемом “тихом австралийцев” который будет враждебен к людям, используя налогоплательщиков преимущества купить наркотики.

Правительство до сегодняшнего дня не определены масштабы того, что он видел, как проблемы наркомании среди получателей социальной помощи, и критики обвинили его в эту идею не оправдывая его.

“Это вызывает большую озабоченность правительства вызывает серьезную озабоченность широкой общественности, что кто-то, кто является безработным в три раза более вероятно, на самом деле можно взять лед, чем кто-то, кто работает”, - сказал сенатор Растон сказал.

“Мы увеличили число людей, принимающих конопли, например, которые являются безработными, чем те люди, которые работают”.

Премьер-министр Скотт Моррисон раньше не показали, сколько потребителей наркотиков ожидается, эта система позволит поймать. Картина: Трейси Nearmy/Getty Изображения

Министр отверг предположения получателей пособий признано незаконным наркоманов бы их преимущества сократить.

“Ни один цент из их пособия будут сокращаться”, - сказала она журналистам в Канберре.

“То, что мы стремимся сделать, это положить их на карту, доход менеджмента-карта, которая потребует 80 процентов своих доходов на карантин и не доступны в наличные”.

Сенатор Растон сказал, что это будет “ставить барьеры на их пути, поэтому они не могут тратить на наркотики”.

“Если они терпят неудачу во второй раз, тогда мы увидим, на их поддержку в программу, чтобы справиться со своими проблемами наркотической зависимости. Мы не намерены в любом случае — если люди встречаются эти обязательства — сократить одного процента своих выплат”, - сказала она.


banner14

Категория: В мире

План правительства, чтобы поймать наркоманов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.