Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Квантас" вакансии на плаху


Опубликованно 11.11.2019 06:40

Как сообщается, сотрудники сказали, что на прошлой неделе разрезов, хотя неясно, сколько будут лишними.

Речь идет как босс человеческими ресурсами Лесли Грант уходит в отставку в конце года.

Ее позиции не будут заполнены и персонал ниже ее будут поглощены в другие офисы.

Босс авиакомпании Qantas Алан Джойс заявил, что шаг мог бы снизить сложность и повысить эффективность бизнеса.

Это объявление последовало за первый квартал, публикация, в которой мистер Джойс попадает в положение “сильного фокуса на снижение стоимости” с учетом “медленных среды компания”.

Хотя были сообщения около 1200 рабочих мест могут быть сокращены, представитель авиакомпании Qantas заявил, что не был точен.

“Недавно мы подтвердили, что наш исполнительный комитет группы будет сокращена на один и не было бы консолидации ряда корпоративных функций, где это имело смысл делать так, Но цифры, которые указаны неправильно”, - сказал собеседник агентства.

“Чтобы было понятно о этом, мы по-прежнему растет в бортпроводников, пилотов, сотрудников аэропорта. У нас новых самолетов, прибывающих на следующей неделе.

“В бизнес-размера и Qantas, часто изменения происходят.”

Рабочие места сокращаются в Qantas в реструктуризации. Картина: Рик Райкрофт/АП

Сокращения пришли после того, как мистер Джойс возглавил список самых высокооплачиваемых руководителей компаний в Австралии, забивая ошеломляющие 23,876,351 $в прошлом году более 270 раз в среднем.

В следующем году авиакомпания также планирует принять многомиллиардный того, чтобы заменить весь отечественный авиапарк.

На прошлой неделе он был вынужден три самолетов Боинг 737 для ремонта трещин после проверки безопасности.

Авиакомпания также отверг утверждения, что трещины на болт в “рассол вилка” структура не сигнализируют о проблемах самолетостроения.

Он также сказал, что некоторые листовки могут быть поражены изменения в полетных графиках.

Ранее в этом месяце Федеральная авиационная администрация США ранее обязал авиакомпании проверить какие-либо Боинги 737, которые заполнили более 30 000 взлетов и посадок, известные как циклы, для трещин.

Босс авиакомпании Qantas Алан Джойс-самый высокооплачиваемый генеральный директор Австралии. Фото: Бьянка де Марчи/ААР

Новости авиакомпании Qantas также приходит после того, как девственница Австралия объявила, что она уходит в отставку пяти устаревших самолетов и сокращения маршрутов на два процента, как он пытается вернуться к прибыльности.

Дева заявила, что приостанавливает свою Мельбурн на рейсы Гонконг от 11 февраля, который выпал с недавних протестов в бывшей британской колонии, и перенаправить самолеты A330-200 по новой трассе между Брисбена в Токио.

Главный исполнительный и управляющий директор Павел Scurrah сказал акционерам на годовом Общем собрании Богородицы в среду, что Токио рейс “отличная возможность”.

Авиакомпании начнут летать из Брисбен в аэропорт Токио Ханеда с 29 марта.

Олимпиада-2020 в Токио начинаются в июле.

Девственница Австралия объявила, что она уходит в отставку пяти устаревших самолетов и сокращения маршрутов на два процента, как он пытается вернуться к прибыльности. Фото: Дэвид Mariuz/ААР

Девы Австралии также заявил, что возобновит свои популярные рейсы из Мельбурна в Денпасар, Бали, с 29 марта, если он получит одобрение регулирующих органов.

Металлолом перелета из Канберры в Перт, Голд-Кост, Перт и Сидней в Крайстчерч, в то время как добавление дополнительных рейсов между Оклендом и Сиднеем.

Дева сказала, что это уйдет два А320 от Tigerair Австралии вспомогательных и три типа Fokker 100 из своего регионального бизнеса.

“Полеты на право назначения, с правом покупательский спрос, и правильный размер флота улучшить наши финансовые показатели”, - подчеркнул Scurrah сказал.

Было много случаев, когда Богородица Австралии и Tigerair оба имели летательных аппаратов с правой стороны в то же время, сказал он.

Компания планирует переориентировать Tigerair перелета по ключевым отдыха, сказал он.

Девственная Австралия пытается сократить расходы после основной потери в прошлом финансовом году 71,2 млн. долл.

Авиакомпания выполняет свои рейсы из Сиднея в Гонконг.

- с ААРтенденции в области финансов94


banner14

Категория: Финансы

"Квантас" вакансии на плаху


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.