Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На рынке хаос: никто не знает, что дальше’


Опубликованно 17.10.2019 03:50

На рынке хаос: никто не знает, что дальше’

В четверг Китай пообещал ввести “необходимые контрмеры” после решения США о повышении тарифов на сумму китайских товаров на 200 миллиардов долларов.

Министерство торговли заявило в заявлении, что “глубоко сожалеет” решение США о повышении тарифов и “мы будем вынуждены принять необходимые контрмеры”.

Очевидная эскалация торговой войны вели европейские рынки снижаются в четверг на рынки в Великобритании, Франции и Германии всех торгов более чем на один процент ниже. Фондовые индексы США также были готовы за скромное снижение при открытии торговли.

Мрачный открытие происходит на фоне событий на рынке облигаций США, которые видели в доходности, или процентная ставка, по доходности 10-летних казначейских облигаций кратковременно опускается ниже двух-летних казначейских облигаций впервые с 2007 года.

Это признак того, что трейдеры искали убежище гособлигаций США на фоне опасений замедления экономического роста.

В прошлом, это так называемая “инверсия” кривой доходности США точно предсказал последних пяти рецессий. Трейдеры явно перепугались, что развитие, с промышленный индекс Доу-Джонса падает 800 пунктов, или на 3,1%, в среду - его худший показатель 2019 года. Австралийский фондовый рынок потерял более 63 миллиардов долларов.

“Обратный отсчет к рецессии только начался”, - сказал Хусейн Сайед, главный рыночный стратег в FXTM.

Доска над торговой площадке Нью-Йоркской фондовой бирже показывает количество закрытия для промышленного индекса Доу-Джонса после того, как он затонул 800 пунктов вслед за предупреждением о возможной рецессии впервые с 2007 года. Фото: Фото: AP/Ричард Дрю.

Пугливый инвесторы опасаются эскалации торгового конфликта между США и Китаем, с неуверенностью за рулем тенденция к продаже акций в этом месяце.

До сих пор в августе, индекс Доу упал более чем на 5%, а S&P 500 уже потерял более 4 процентов. Добавить в заботах за квартал и месяц, итальянских политиков и политических волнений в Гонконге и фон для фондовых рынков примерно так же сложно, как и в любое время после глобального финансового кризиса десять лет назад.

“Дело в том, что на самом деле никто не знает, что дальше за рынки”, - сказала Фиона поездок, старший аналитик рынка по индексу города. “Однако, знаки мигающие из рынков не велики.”

В настоящее время, ожидания, что Федеральная резервная система США и другие центральные банки решительно реагировать на спад предупреждение помогли мировых запасов до устойчивого.

Но это восстановление было прервано последний риторика из Пекина

“Единственная игра в городе-это центральные банки, поэтому рынки облигаций ралли”, - сказал Петр Schaffrik, глобальный макро-стратег в РБК Рынки капитала.

“У нас есть региональные костры в Гонконг, Аргентина, Япония против Южной Кореи, и это не будет легко; каждый из них не обязательно, достаточно сильным, чтобы причинить неприятности.”

Цена на денежных рынках в растущем шансы того, что ФРС снизит ставки на половину пункта на сентябрьском заседании.

“Мы видели торговле акциями очень плохо, как результат инверсионная кривая доходности, так что будет мигать некоторые дополнительные сигнальные лампы для ФРС, что они должны сделать больше”, - сказал Андреа Iannelli, директор по инвестициям в верности Международной.

“Вопрос только в том, может ли ФРС из-голубка рынке? По крайней мере, они должны соответствовать ожиданиям рынка в краткосрочной перспективе”.


banner14

Категория: Финансы

На рынке хаос: никто не знает, что дальше’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.