Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Белый Мелания дом Рино показал


Опубликованно 13.10.2019 11:15

Белый Мелания дом Рино показал

Новые снимки выявили обновления культовых собственность под руководством первой леди в преддверии государственного визита в пятницу премьер-министр Австралии Скотт Моррисон.

Подробнее: первая леди захлопнул за платье 9/11

Она включает в себя реконструкцию по проторенной номера публика смогла посетить, включая новые ковры, шторы и настенные покрытия в красный зал, синий зал и вход с Южной лужайке, а также специально отреставрированной старинной мебелью.

Освежили стены ткани в красной комнате Белого дома в Вашингтоне после того, как он выгорел на солнце. Фото: AP фото/Патрик Semansky.

Многократно шторы в Зеленой комнате, среди проектов совершенствования, что первая леди Мелания Трамп под контролем держать хорошо потоптали общественных помещений на Пенсильвания авеню 1600 смотреть их музей-качество лучшее. Фото: AP фото/Патрик Semansky.

Новый портрет бывшей первой леди Эдит Рузвельт, правда, Мелания Трамп установил. Фото: AP фото/Патрик Semansky.

Миссис Трамп приобрел репутацию ее смелый выбор, когда дело доходит до Моды и декора, включая авангардные елки установки многие назвали “жутким”.

Она тоже в шоке одет в куртку с надписью “Я действительно не волнует, да?”, чтобы посетить детский приют в разгар пограничного кризиса скандал в США по иммиграционной политике нулевой терпимости козырной администрации. Позже она утверждала, что это было сообщение для СМИ, которые “помешаны” на своей одежде.

Бывшая модель сохранила ее чувство европейским шиком в то время как в Вашингтоне, часто выбирают высококлассными дизайнерами в сочетании с туфли на шпильке и солнцезащитные очки авиатор, а не принять на Хай-стрит брендов, носили бывшая первая леди Мишель Обама.

Рождество в Белом Доме 2017, стиль Мелания. Фото: AFP Фото / Сол Леб

И кошмар еще год, прежде чем Рождественская. Фото: Твиттер

Спорный куртка во время неожиданного визита с детьми мигрантами на границе США и Мексики. Фото: Мандель Нган / ОВП.

В Биаррице для G7. Фото: Николай Камм / ОВП.

Декор из 132-комнатный особняк обычно первая леди в роли сторожа, которые встречаются с работниками Белого дома, включая главному приставу, чтобы выяснить, какую работу необходимо выполнить.

Миссис Трамп ранее заявил: “Наша семья благодарна жить в этом истинный символ истории нашей страны, но нам еще большая честь сыграть свою роль в восстановлении и укреплении священная достопримечательность нашей страны”, - на прием.

Президент Белый дом исторические ассоциации, Стюарт McLaurin, сказал: “эти комнаты всегда должны выглядеть безукоризненно, и это было просто очень блеклые и очень, очень нужно было сделать”, - сказал McLaurin.

Отреставрированный стул в Голубой комнате, которая была частью совершенствования проектов, что первая леди Мелания Трамп занимался. Изображение: Фото/Патрик Semansky.

Отреставрированная мебель в Голубой комнате. Фото: AP Фото/Патрик Semansky.

Просто некоторые премьер-министра наряд Австралии Скотт Моррисон получите, чтобы насладиться в Белом доме. Фото: AP фото/Патрик Semansky.

Визит г-на Моррисона, который начинается в пятницу, это просто вторая организовано президентства Трампа после того, как президент Франции Эммануэль Макрон получил в прошлом году.

Первая леди общие фотографии военные репетируют на южной лужайке опережая события.

Около полумиллиона туристов также посещают Белый дом каждый год и он часто проводит дипломатические мероприятия.

— С проводамитенденции в области финансов100


banner14

Категория: Финансы

Белый Мелания дом Рино показал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.