Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я буквально весь в крови’


Опубликованно 13.10.2019 11:15

- Я буквально весь в крови’

“Это то, что только что случилось с нами, посмотрите, я снимал все это дело,” Барселона-активиста, который идет за ручку “мифические МИА” говорит в видео, размещенном в Instagram Ранее на этой неделе.

“Я весь в крови. Это то, что фермеры сделали. Они стреляли через окно и погнал нас вниз по шоссе. Боже мой, я буквально весь в крови”.

В заголовок поста, женщина написала: “Сегодня мы вступаем в кролиководческую ферму и спасли 16 жизней. Фермер был крайне агрессивно и напала на нас, душит активистов и битьем головами с металлическими столбами.”

Женщина, которая имеет британский акцент, описывает себя на своей страницы в социальных сетях как “в активном мире, где вегетарианство является единственным вариантом”.

Она сказала, что приехала полиция и “сказал нам мирно уйти, что мы и сделали”, но “после того, как мы покинули фермеров преследовали нас вниз по шоссе в 200 км на час”.

“Мы пытались сбросить их вниз стороне дороги, но они были на хвосте”, - сказала она.

“Они заблокировали нас в тупик и окружают машину с пятью другими фермерскими автомобилей. Они стали стучать в окна, кричать и угрожать нам. Мы вызвали полицию, которые приехали через час. Они разрядил обстановку и проводил нас в "безопасное место"”.

Она сказала, что ее группа попросила полицейских сопроводить их домой, но “они отказались и сказали, что мы будет в порядке”.

“Они позволили нам уйти и 10 минут назад на трассе одну из машин притормозила рядом с нами и в нас стреляли”, - сказала она.

“Окно взорвалось в моем лице и было много крови со всех стекол. Мы сейчас в больнице и ждет, чтобы пойти в полицейский участок, чтобы сообщить это преступление”.

Она добавила, что “самое главное, что не-человеческие животные находятся в безопасности”.

“Они далеки от этой адской дыры. Я не хочу, чтобы это было обо мне, я просто хочу, чтобы люди знали, как злые фермеры. Если это, как они обращаются с людьми, как мы можем ожидать, что они заботятся о животных?”, сказала она.

“Мне пришлось исключить (зю) все кадры спасения с моего телефона, когда приехала полиция, но найти и загрузить столько видео как можно из животных и спасти как можно скорее. Несмотря на все, я просто счастлива, что эти 16 человек были свободны от вреда. Они делают все, что стоит”.

Кровь стекает лицо женщины в видео.

Она говорит, что фермеры преследовали и напали на них после того, как полицейские ушли.

Фермеры якобы стреляли через окно.

- Я просто хочу, чтобы люди знали, как злые фермеры’.

Женщина уже собрала $1150 (€710) о онлайн сбор средств на GoFundMe, чтобы оплачивать “счета ветеринара, стоит святилище, в том числе транспорта, постельных принадлежностей, питания и т. д.”.

“Из-за поганых условиях, что кролики живем, многие из них получили травмы, инфекции, паразиты, Е. cuniculi и т. д. Все, что вы можете внести свой вклад в эти расходы будет так высоко оценен,” говорит страница.

Испанская полиция обращается за комментарием.

Речь идет как о количестве, так называемые “прямые действия” веган протесты таргетинга хозяйств и компаний СПАРК призывает к спокойствию со стороны властей. В марте, сотни воинствующих веганов штурмовали собственность в Квинсленде фермер.

Предыдущем месяце, несостоявшийся фермер был снят отстреливаясь из дробовика в воздух после жаркого препирательства с веганов, которые отказывались оставить свою собственность к югу от Перта. Милиция исключила обвинения против Джейсона Parravacini за этот инцидент.

В прошлом году группа веган протестующих взяли штурмом ресторан Стейк-Мельбурн через громкоговорители выкрикивают лозунги и орать на клиентов, оставив количество обедающих “очень расстроен”.

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

- Я буквально весь в крови’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.