Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Китинг бьет правительства ‘большая ложь’


Опубликованно 10.10.2019 03:40

Китинг бьет правительства ‘большая ложь’

Мистер Китинг защищал предложил поднять на вклад работодателем с 9,5 процента до 12 процентов, сравнивая тех, кто против отмены изменения климата отрицатели и анти-vaxxers.

“Это явно ложное, потому что с 2014 года ни у кого не было любое увеличение супер, нет 2.5 процентов, однако заработная плата не увеличилась вовсе”, - сказал он в программе АВС 7.30 во вторник вечером.

Кучка либеральных депутатов, высказались против плана своего правительства, чтобы поднять вклад.

“Это как климат отрицатели,” Мистер Китинг сказал. “У нас есть куча людей в Либеральной партии, которые всегда ненавидели выслуге лет. Они выслуге отрицателей.

“Кто-то вчера сказал, в точку, они как анти-vaxxers, они против вакцины”.

Институт Граттана мозговой центр также требовал увеличения нажмите зарплаты.

“Если это отказ, по сути то, что либеральное правительство будет делать-это хищение, кража, грабеж рабочих в размере 2,5% дохода,” Мистер Китинг сказал.

Сегодня труда не понять среднего звена, которые Китинг и Хоук, созданные для Австралии, бывший премьер-министр. Фото: Мик Цикас-Бассейн/Getty Изображения

Экс-премьер также ударил в его собственной партии, заявив труда понес потери шок в федеральных выборов, поскольку он не понимает, средний-эконом-класс, что он и Боб Хоук создан для Австралии.

“Так много политики Рабочей партии были посвящены нижний конец трудовыми коллективами и общественностью, за счет сокращения налоговых расходов”, - сказал он.

“Если сокращения налоговых расходов было трудоустроено в снижении налоговых ставок, то это было бы большой налоговой реформы, и я считаю, гораздо более успешных результатов.

“Но вместо этого, Лейбористская партия была на самом деле повышение ставки налога с 45 до 47%, что, конечно, вы знаете, я против”.

Между тем, бывший либерал казначей Питер Костелло предупредил торговая война между США и Китаем может ударить пенсионные накопления, так как финансовые рынки реагируют на глобальной неопределенности.

“Австралийские пенсионеры потеряли деньги”, - сказал он в Австралии в среду. “Средства по выслуге лет потеряли деньги. Если это будет продолжаться, это скажется на австралийской сбережения и, в конечном счете, отразится на бюджете.”

Около 80 млрд долларов было стерто из ценность акции австралийских компаний в последние два торговых дня на фоне американо-китайских торговых проблем.

Продолжить разговор на Twitter @James_P_Hall или james.hall1@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Китинг бьет правительства ‘большая ложь’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.