Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МАФы звезда хлопает показывают: ‘низкий из минимумов’


Опубликованно 03.02.2019 10:10

МАФы звезда хлопает показывают: ‘низкий из минимумов’

В Брисбене на основе модели, 27, пережил поток оскорблений от зрителей после “накрутки” на ее экранный “муж” Райан Галлахер встреча с деканом скважин за его спиной.

Во время не имеет срока давности Instagram Q&с ее последователями, Давина — кто сейчас в отношениях, — ответил “хрен б***ь нет” на вопрос, будет ли она когда-нибудь снова появляясь на реалити-шоу.

“Я даже не могу смотреть реалити-таки больше после того, как я знаю, что происходит за кулисами сравнению с тем, что публика видит (КСУ)”, - сказала она.

Давина и Райана ‘брак’ загорелся на шоу.

“Это было ужасно смотреть, как МАФы и посмотреть редактирования? Ты выглядишь так красиво внутри и снаружи,” другой фанат спросил.

“О, это был худший, но я имею в виду, это делает его еще слаще, когда вы все еще можете держать голову высоко даже после того, как самый низкий из минимумов”, - ответила Давина.

“И в конце дня, вы всегда будете выйти на первое место! Жизнь не может быть для меня лучше”.

Давина была знакомства владельца кафе Джексон Мануэль, 31, в течение последних восьми месяцев.

Публикацию Давины Рэнкин | Брисбен (@davvyxx) на 15 ноября 2018 года на 1:31am ПСТ

Давина была телеведущей Австралия любили ненавидеть в свое время на Женаты с первого взгляда. Зрители были шокированы, увидев ее организовать тайное свидание с Дином за ее “муж” вернулся Райан.

Пара попала сюси-пуси за спинами своих партнеров.

Затем неверными супругами заключили секретный пакт оставить их соответствующих партнеров, только для того, договоренности рушатся, когда Дин отказался в последнюю минуту, и вместо того, чтобы во всем признался.

Давина и Райан Дин представляется на дружеских отношениях (изображенный здесь в logies в июле). Фото: АПУ изображения/Дэн пелядь

На фоне сильного люфта пока “дело” было на ТВ, Давина рассказала девяти текущие дела , что она была полностью “неправильно”.

“Я не только б**ч люди видели по телевизору”, - сказала она в программе.

Давина также открыл о с трудом справляется с оскорбления от незнакомцев.

“Это не приятно знать, что люди так сильно ненавижу тебя”, - сказала она.

“Вы знаете, социальные медиа, это моя работа (и все) было такое позитивное пространство для меня, но я поймал много зенитной артиллерии, много гадости ... о моей внешности; на улице, они скажут, как бы они напали на меня, желая, чтобы я был мертв. Это безумие. Хотя это все слова, слова по-прежнему имеют большое значение.”


banner14

Категория: Общество

МАФы звезда хлопает показывают: ‘низкий из минимумов’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.