Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Закрытые судебные слушания будут Marta 4. Февраль


Опубликованно 03.02.2019 03:10

Закрытые судебные слушания будут Marta 4. Февраль

ВАШИНГТОНА

Адвокаты пола Marta, бывший глава предвыборного штаба Дональда Трампа, в пятницу пытались убедить суд в том, что ваши клиенты не нарушает условия их сделки с спецпрокурором Роберт Мюллер. Федеральный судья округа Колумбия Эми Берман Джексон назначил Закрытое слушание по этому вопросу в 4. Февраль.

По мнению судей Берман, некоторые обвинения против Marta, нужны дополнительные исследования

В ноябре прошлого года команда Мельника обвиняют Marta в нарушение соглашения со спецпрокурором, исследовав российского вмешательства в выборы президента США в 2016 году.

Спецпрокурор утверждает, что 69-летний Manor неоднократно нужно вещи было заявлений Федеральным следователям по крайней мере в пяти эпизодах, в том числе, через свои контакты с чиновниками администрации Трамп в 2018 году и о своем общении с бывшим украинским бизнес-партнером Константином Клименко. По данным Мюллера, Клиника предоставляет связан с российских спецслужб.

Судья Джексон заявил сегодня, что суд публикует расшифровку февральской революции слушания Marta только после их окончания. Джексон заметил, что после прочтения судебных актов, они были очень смешанные чувства по поводу дела Marta. По словам судьи, «не все эпизоды достижение такого уровня лжесвидетельство в рамках действующего уголовного кодекса». Однако Джексон заявил, что в некоторых случаях «Manor может лгать».


banner14

Категория: В мире

Закрытые судебные слушания будут Marta 4. Февраль


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.