Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Банк установил для поднятия стандартной переменной ставки


Опубликованно 25.01.2019 20:55

Банк установил для поднятия стандартной переменной ставки

НАБ обязан был в течение месяца сопротивлялся следующий банк Commonwealth, Westpac и ANZ в наложении из цикла ставок — объяснив это желанием вознаградить лояльность клиентов и построить доверительные отношения — но в четверг сказал, что это повышение стандартной переменной ставки для владельцев и инвесторов.

Босс НАБ потребительскими Майк Бэрд заявил, НАБ балансирует этих целей с необходимостью удовлетворить акционеров и отвечать на возросшие затраты.

Этот шаг будет добавить 22 $в месяц на основные и процентные выплаты на владельцев 300,000 $Хоум Кредит за 30-летний срок.

“Наше решение провести в нашей стандартной переменной ставки с сентября прошлого года только крупных австралийских банка, чтобы сделать так, привело к примерно $70 млн., остающихся в семьях более 930,000 клиентов НАБ,” бывший премьер-министр Австралии сказал.

“Мы хотели, чтобы вознаградить наших клиентов за их лояльность и держалась как можно дольше, находясь при этом увеличение оптовой стоимости фондирования и рынка, как и другие крупные кредиторы.

“Мы были умышленными нашего подхода к ограничению воздействия на владельца оккупанта заемщиков, сохраняя их как можно более низкой цены, чтобы стимулировать новых и существующих клиентов, чтобы погасить свои кредита рано.”

Индикатор разгорелся вокруг повышения ставок в августе, сославшись на давление финансирования, хотя Резервный банк сохранил процентную ставку на рекордно низком уровне 1,5 процента, начиная с августа 2016 года.

НАБ будет со следующего четверга поднять его стандартной переменной ставки для владельцев погашения основного долга и процентов на 0,12 процентных пункта до 5,36 процента. Его хозяин-оккупант интерес-только ставки и все ставки инвестора увеличится на 0,16 процентных пункта.


banner14

Категория: Финансы

Банк установил для поднятия стандартной переменной ставки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.