Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джо Хильдебранд: почему Скотт Моррисон является лидером никто не хочет


Опубликованно 04.01.2019 01:55

Джо Хильдебранд: почему Скотт Моррисон является лидером никто не хочет

Обратно, прежде чем большинство Millennials родились там было странное и мистическое место, которое люди собрались вместе в определенное священное время, большинство из этих религиозных праздников или два по цене одного во вторник.

Я ссылаюсь, конечно, на местный видео-библиотека: а теперь пережиток ушедшей эпохи, в которой не будет никакой награды без усилий и реальном мире действия в реальном мире последствия — особенно если ты забыл перемотать пленку.

В эти дни, конечно, каждый несет в себе видео-плеер в кармане, но тогда всем пришлось согласиться на что смотреть.

Это привело к тому, что ветеран труда стратег однажды рассказала мне, как “теория видеосалон”: пятеро друзей застряли в блокбастер спорят, что смотреть, а так они в конечном итоге получить видео, которое все равно не любит.

Сегодня, либеральная партия это видео.

Думайте о нем, как о пеликанах. Он должен иметь что-то для всех: немного драмы и немного действий, немного для девчонок и немного на парней, немного Джулией Робертс и Дензелом Вашингтоном. Но если вы спросите любого, что это было на самом деле о ни одна душа не будет иметь ни малейшего представления.

Это плавно подводит итоги всей избирательной кампании Викторианской Мэтью парень: не было ничего особенно предосудительного о ней, во многом потому, что там не было ничего об этом.

Единственная разница заключается в том, что "дело о пеликанах"с мучительно средний балл на Metacritic составляет не менее 50 из 100. Викторианской либералы едва 30 процентов основного голосования.

Излишне говорить, часы едва пробили 6.01 часов перед ножами вышел. Модерирует обвинил его в том, слишком правые, консерваторы, захлопнула его за то, что слишком левое крыло, и поэтому парню пришлось идти в единственное направление, в котором он может: вниз.

Викторианской результат был настолько апокалиптическим, что он также направил федерального либералов в спираль смерти, с левых Либ выходе из партии, правое крыло Либ потенциально делает то же и Национального угрожает голосовать против коалиции на законопроект о борьбе с коррупцией.

И конечно там была обычная вскрытие, чтобы определить, является ли катастрофический результат был по вине государства-участника или федеральные партии, к которой очевиден ответ “да”.

Правда в том, что нелепые выходки союзной коалиции, вероятно, не вызовет Викторианской оппозиция проиграет выборы по той простой причине, что викторианцы уже сделал более чем достаточно, чтобы потерять себя.

Дело о пеликанах подводит итоги всей избирательной кампании Викторианской Мэтью парня. Это что-то для каждого, но если вы спросите любого, что это было на самом деле о ни одна душа не будет иметь ни малейшего представления.

Подробнее: Матфея парень уходит либеральное руководство после оползня выборов

Подробнее: ножи для экс-премьер Тони Эбботт

Подробнее: разрыв, что создает два Австралиям

Видео ScoMo — Дело О Пеликанах Премьер-Министра. Изображение: Алехандро Паньи

Аналогично маршрутизации в Виктории вряд ли повредить шансы коалиции на национальных выборах в следующем году, поскольку с тех пор, как прокатные Малкольм Тернбулл они не имели ни малейшего шанса с самого начала.

А вопрос о том, консерваторов или умеренных правы по поводу позиции партии должен держать ответ немного сложнее. Проблема-это они оба.

Как Лейбористской партии, которая боролась, чтобы жениться на ценности традиционного рабочего класса пригородных избирателей и модных городских идеологов, которые появились в 1970-х годах, сегодня это либеральная партия на самом деле почти две абсолютно разные стороны — классические малые-л либералов, которые верили в человека и свободного предпринимательства и социальных консерваторов, кто тоскует по “старым добрым временам” белого штакетника.

Там всегда была напряженность между этими двумя нитями, но они были проведены вместе с сильными лидерами, как Мензис, а Говард — кто лихо и часто называют его партией “широкой церкви”. Действительно, это свидетельствовало о тонком политическим гением Говарда, что его выбор слов дал ощущение свободы либералов с помощью языка консерваторов.

К сожалению для партии, нет лидера либералов, т. к. был таким хитрым. И как основной ценности становятся все более и более прогрессивными и разрыв между Уолл-Стрит и Мейн-Стрит является более заметным, чем когда-либо, расстояние между значениями городской freemarket и пригородных семейные ценности никогда не были столь масштабными.

Сказать, что вам нравится Малкольм Тернбулл или Питер Даттон, по крайней мере, они призывали к одной стороне или другой стороны. Фото: Камерон Спенсер

Бывший лидер Викторианской Либеральной партии Мэтью парень, как он объявляет поражение в государстве Викторианской выборов. Фото: Дэвид Crosling

Партии сейчас открыто воюет сама с собой, и это трудно видеть отсюда, как эти два упертых фракций никогда не примирить. В отличие от Рабочей партии, где лидеры, как правило, не собирается сопротивляться и установлен циничным предвыборным соображениям, последний неудачного покушения либералов был из идеологической ненависти настолько горький и настолько слепы, что заговорщики пытались установить наименее электорально популярный кандидат мог.

И еще, что краеугольный камень переворота неизбежно искусству, кандидата, который остался наследный был единственным, кто не особо хотел и даже не хотел браться за работу, что путь сам: видео ScoMo — дело о пеликанах премьер-министра.

Сказать, что вам нравится Малкольм Тернбулл или Питер Даттон, по крайней мере, они призывали к одной стороне или другой стороны. Моррисон, будучи вынуждена обратиться в оба, заканчивается не очень привлекательным либо. Проблема Тернбулл был с более широким электоратом, теперь его замена в электорат и в своей собственной партии. Малкольм в центре внимания теперь стало Моррисон посередине; разница только в том, что средний Моррисона не в том же месте, Австралии.

Нет ничего, что либералы могут сделать сейчас, чтобы избежать крушение поезда на следующих выборах, больше, чем машинист может нажать на тормоза, когда двигатель уже над обрывом. Все это может сделать, это попытаться спасти себя от полного уничтожения, как вечеринка полной остановки.

Хмурый: бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл прогулки под дождем возле своего дома на Пойнт Пайпер, Сидней. Картина: Джон Федер

На прошлой неделе я написал, что Лейбористская партия должна перестать ссать-возишься с Политика идентичности и гендерно-нейтральный свидетельства о рождении — как это только что произошло в Тасмании — и вместо этого сосредоточиться на хлебе насущном, вопросы, как рабочие места, транспорт, образование, больницы и правопорядка — как они только и делали в Виктории. Труда могли бы спасти несколько голосов от перехода на зелень в городской мест с безопасным школ и безопасный наркопритонов, но это не главное конечно, это было после ужина мяты. За все его шашни с легко-срабатывает trendoids, Дэн Эндрюс не на лапшу и иглы, он агитировал на ментов и поездов.

Также Либеральная партия должна дистанцироваться от некоторых навязчивых идей любая из его крайностей. Пусть одна нация у них — нет никакой пользы в погоне за один голос справа, если это происходит за счет двух голосов в середине.

Самая большая проблема либералов сейчас заключается в том, что они должны быть лучшими на управление экономики и бюджетного — и технически они делают это очень хорошо, но люди на местах просто не чувствую.

Это не очень хорошо говорить людям, экономика процветает, если их заработная плата находилась и это не очень хорошо говорить людям, бюджет обратно в черный, если благотворительные организации, имея свою долю финансирования.

Несмотря на все отвлекающие факторы и помехи от бахромы жителей в эпоху интернета, политические баталии все равно должен быть воевал и победил в середине, если мы хотим выжить как вид.

Викторианский лидер Либеральной Матфея парень присоединился бывший премьер-министр Джон Говард в ходе избирательной кампании в торговом центре ворота фонтан, до Danslide’ взял. Фото: Стюарт МакЭвой

Так же, как это мучительно и бессмысленно по левой проповедовать Свято об изменении климата, когда шахтеры и металлурги беспокоятся о потере своих рабочих мест, если рабочие безопасную и хорошо оплачиваемую в процессе своей трудовой деятельности тогда усилия по борьбе с изменением климата не может быть использован как пугало, право. И если люди смогут добираться на работу и домой к своим семьям на приличные дороги и рельсы, тогда они не будут беспокоиться об иммиграции. Это означает, что правительства обеих сторон может принести в людей, которых они должны заполнить нехватку навыков, и платить налоги, чтобы заплатить за наши больницы, школы и пенсионеры.

Это может быть трудная работа, но это также простой: заботиться о основам, а остальное приложится. Смотреть после середины и середины будет расти и полосы будут тонкими.

И, больше всего, просто чертовски хорошо ладить с ней. Принять решение и придерживаться его. Лучше уйти с плохим видео, чем никакого видео вообще.

Как легендарный создатель фильма Луис Б Майер однажды сказал растерянный директор:

“Сделай что-нибудь! Если вы делаете что-то правильно, мы будем использовать его, и если вы делаете что-то не так, мы исправим это. Но что-то делать и делать это сейчас”.

Это лучше, чем ничего в политике, и ничего, все правительство потерять.

Джо Хильдебранд соведущих студия 10, 8.30 утра по будням, на сети десять и редактор новостей.ком.АУ. Продолжать разговор @Joe_Hildebrand


banner14

Категория: В мире

Джо Хильдебранд: почему Скотт Моррисон является лидером никто не хочет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.