Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эта инновационная модель может быть решение австралийских кризиса покупателей жилья?


Опубликованно 26.11.2018 00:45

Эта инновационная модель может быть решение австралийских кризиса покупателей жилья?

Рост цен на жилье, ужесточение банковского критерии, роста стоимости жизни и огромных требованиях к депозиту совершали мечта домовладения кошмар для молодых людей.

Однако поддерживаемая правительством схема финансирования в Южной Австралии предоставил миллиарды долларов для людей, которые хотели бы бороться, чтобы приобрести недвижимость.

Финансирование программы HomeStart предоставляет ипотечные кредиты для выпускников универа, одиночные, родственные покупка вместе и пенсионеры, и строит в гарантии погашения для буфера процентной ставки.

“Мы с гордостью и честью помогать более южных австралийцев достичь домовладения, чем когда-либо прежде”, - заявил руководитель этой организации, Джон Оливер, сказал.

Поддержке государственной власти в рамках более широких инициатив, чтобы помочь покупателям, организация предлагает низкие-по депозитам ипотечные кредиты для новых покупателей, чтобы помочь преодолеть барьер в 20 процентов задатка от крупных банков.

И на недавнем глобальном жилищно-конференции в Вашингтоне, идея отмечался как один, которые могли бы быть развернута в местах, где впервые были заблокированы.

Цены на домовладения на национальном уровне в возрастной группе моложе 35 лет упал до 48 процентов, по сравнению с 60 процентами десятилетие назад.

Цены на домовладения среди молодых австралийцев упали в последние десятилетия, как цены взлетели в большинстве крупных городов. Фото: ААР

Новости.ком.недавно ас сообщил, что впервые покупающих жилье нужно заработать как минимум шесть цифр, чтобы купить без ипотеки испытывают стресс и раскошелиться десятки, если не сотни тысяч долларов на депозит.

Салли Тиндалл, директор по исследованиям сайт ratecity.ком.АУ, сказала соскоб достаточно для удовлетворения требований банка большая просьба — если не в Сидней невозможно.

“Это большая сумма. В Сиднее, на 20 процентов депозита плюс госпошлина составляет колоссальные $240,000. Невозможно собрать в короткий промежуток времени,” Мисс Тиндалл сказал.

С HomeStart, новичкам нужно только принять залог в размере трех процентов от стоимости покупки без необходимости платить ипотечного страхования дюже кредиторов.

Он также был выпускником кредитный продукт для людей, которые недавно закончили высшие учебные заведения.

“Образования являются одним из основных элементов подготовки обоснования для потенциальных заемщиков, и она должна быть более широко использовано в системах финансирования жилья по всему миру, особенно в кредитных оценок”, - отметил руководитель розничной Дебора Диксон.

Правительства штатов по всей стране боролись, чтобы выработать политику в поддержку покупателей первого жилья в свете высоких цен.

В Новом Южном Уэльсе, число впервые взяв госпошлина уступки достиг своего самого высокого уровня в июле.

Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис говорит, что там был огромный АП-ТИК в первых покупателей жилья связи c госпошлина уступки. Фото: ААР

Но с активностью в крупных региональных центрах растет, считалось, что новые покупатели в основном-за пределами КБР, где цены остались высокими.

Первый схемы покупателей жилья в Квинсленде и Виктории, также оказалась популярной, особенно как цены там прохладно.

Но Мисс Тиндалл сказал, что банки ужесточили свои практики кредитования еще дальше, в свете Королевской комиссии и ограничения, вводимые властями.

“Это один шаг вперед и один шаг назад для покупателей первого жилья”, - сказала она.


banner14

Категория: Финансы

Эта инновационная модель может быть решение австралийских кризиса покупателей жилья?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.