Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Я не ожидал, что: решающие моменты вырезаны из Холостяка


Опубликованно 24.11.2018 14:15

‘Я не ожидал, что: решающие моменты вырезаны из Холостяка

“Он дал мне заверения о том, как он чувствовал, обо мне, и сказав, что он хотел держать меня вокруг по правильным причинам,” КАС, 24, рассказал новости.ком.АУ.

“Я сказал ему прямо-вверх, ‘если вы не видите себя со мной, то позволь мне уйти сейчас, потому что мое сердце находится на линии ... и он держал меня на руках”.

ДОГНАТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ ХОЛОСТЯК РЕЗЮМЕ

КАС добавил, что есть много любви между парой, но то, что она была вырезана из шоу.

“Там были очень сладкие моменты, когда он держал мою руку, или обнять меня, или мы ложились вместе и чаты, которые не попали в эфир”, - сказала она. “Это было очень, очень тяжело смотреть, как он был отредактирован]. Я не ожидала, что вообще — да, несколько раз мне было очень неловко, но я думаю, что это было несправедливо изображают.”

Там было гораздо больше в их отношениях, чем мы знали, что, по мнению Кэсс.

Во время шоу, Кэсс была надпись “отчаянный” в несколько раз экс-castmate Роми Poulier, которых она не знала в то время, и который сделал на несколько более трудным просмотра.

“Было тяжело слушать”, - призналась она. “У меня есть девиз — ‘Если у вас нет ничего хорошего, чтобы сказать, не говорите ничего вообще.’”

Реальная история из истории знакомства касса с Ник наконец вышел во время очень неприятного разговора между ней и Бриттани Хокли в эпизоде прошлой ночи, но был один вопрос, на который не было ответа. Если бы они делили все эти чувства в первый раз, когда они встречались, то почему бы они когда-нибудь перестанут видеть друг друга?

“Это был просто вопрос времени, честно”, - сказала она новости.ком.АУ.

“Мы хотели догнать, и это было бы очень мило, но потом он ушел и я тоже, и когда мы вернулись в город, мы хотели догнать и пойти на ужин снова ... но это было просто несовместимо. Мы оба были так заняты, и наши графики не совпадают.”

Когда Бриттани нажатии на ответы на вопросы о своих прошлых отношениях, КАС сломался в слезах, неоднократно говорила ей, что это было “неуместным”.

Но после съемок, она поняла, что это было “справедливо” Бретани, чтобы противостоять ей.

“Это всегда был разговор у нас должен быть, но я не хочу, чтобы он вышел в эту среду, и он сделал,” сказал касс.

“Я был поражен. Ей просто нужно, чтобы выяснить правду, и это была трудная ситуация для нас обоих. Я чувствовал себя виновным, и был полностью тарахтели, и я просто сломался.”

Этот разговор сделал для некоторых очень неудобно просматривать.

Она также призналась, что чувствует себя “расстроенным и смущенным” после того, как Ник не дал ей розу, когда он оказался достаточно вложили в ее родной город во время поездки.

“Он не дал мне ответа на вопрос, "почему", он просто сказал, что мы попали в потолок’ из ниоткуда,” сказал КАС.

“Я действительно не знаю, почему я ушел, но я не могу оспаривать его решение. Я должен просто двигаться дальше”.

Холостяк выходит по средам и четвергам в 7.30 часов на десять.

Получить шансы на бакалавра выборах в 2018 году с коэффициентом.ком.АУ. Победителя, цвет волос победитель, и сколько девушек будет сног бакалавр?18+ Азартные Игры Ответственно


banner14

Категория: Общество

‘Я не ожидал, что: решающие моменты вырезаны из Холостяка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.