Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ‘обман’ коалы продаются


Опубликованно 30.10.2018 06:57

В ‘обман’ коалы продаются

Решение проблемы изменения климата стоит слишком много, премьер-министр Австралии Тони Эбботт будущем утверждали, и влияния законопроектов народной власти.

Пять лет спустя, несмотря на демпинг так называемый налог, счета за народную власть по-прежнему взлетели, но это не то, что думают.

Как аналитик Азбука финансов Алан колер представлены в серии графиков, цены на электроэнергию подскочили на 55 процентов с 2007 года.

Причина? В то время как политики в области изменения климата сыграли свою роль, они были не самым важным фактором и австралийской конкуренции и защите потребителей (ACCC), опубликованным в июле дал интересный анализ, почему цены выросли.

В основном это из-за сетевых издержек (которых добавлены 4 центов за киловатт-час), стоимость оптовой электроэнергии (2,8 цента), экологические издержки (1,6 цента США), торговая наценка (1,4 цента) и розничной ценой (0.8 центов).

Большинство из этих терминов ничего не значит для среднего потребителя. Чтобы упростить это, влияние изменения климата можно отнести частично к отсутствию хорошая политика, значит, не было “правильной” переход на экологически чистые источники энергии.

Крупные угольные электростанции, как Северный и hazelwood закрыли без особого внимания, что делает его трудным для рынка, чтобы найти альтернативы. Блокада подскочили оптовые цены отчасти потому, что там меньше предложения и конкуренции. Цены на газ подскочили вверх после того, как ресурс начал экспортироваться, и это также способствовало росту цен в Австралии.

Почему цены на электроэнергию выросли на 55% с 2007 года по АССС. Источник: ABC

Между тем, существует мало стимулов для компаний, чтобы инвестировать в новые источники электроэнергии, когда закрытие означает, что они могут взимать больше за энергию, которую они уже производят.

АССС также нашли “сетевые расходы” привела к ценам самых. В частности, в Новом Южном Уэльсе, Квинсленде и Тасмании, там было более-инвестиции в сети, так называемые “столбы и провода”.

Но одна из этих фигур уже бежали большую часть контроля, которая применяется к другим: розничная маржа.

Для тех, кто не знаком с жаргоном — это та прибыль, которую компании электричества делают. И это выросло на 1,4 процента.

Поскольку г-н Келер отметил, что продажа электроэнергии стала настолько прибыльной в Австралии, розничная маржа сейчас самая высокая в мире.

Розничная маржа среди электроэнергетических компаний по АССС. Источник: ABC.

Правительство внимание сейчас обращено на расправляясь с ритейлерами в заблуждение клиентов, взвинчивание цен и недобросовестной просроченный платеж.

Вчера премьер-министр Скотт Моррисон объявил о мерах, чтобы сбить цены, в том числе, что у него спрашивают австралийский энергетический регулятор поставить на место “Цена защиты”, которая по сути является электричество ценовых пределов, то Австралия и потом скинули в 2007 году.

В то время как разгон от розничной торговли, в соответствии с выводами АССС, некоторые уже заметили, что подход правительства сейчас, кажется, летят в лицо своего предыдущего паникерства.

Новое правительство Моррисон пытается разорвать связь между сокращением выбросов углекислого газа и ростом цен на электроэнергию, заявив, что будет “удобно” отвечать Австралии Парижского соглашения целевых показателей при одновременном снижении цены.

Это то, что 7.30 хозяин ли продажи допрошен министр энергетики Ангус Тейлор о прошлой ночи и отсутствие ответа говорит.

“Это правительство говорит о том, что сокращение выбросов, сокращение выбросов углекислого газа и цен на электроэнергию не связано”, - сказал продаж. “Если это правда, то вы признаете, что весь ваш анти-углерода налоговой платформы был обман, потому что ваша оппозиция, чтобы она была основана на его движения вверх цен на электроэнергию?”

Мистер Тейлор обходит вопрос и spruiks вместо ожидаемых 250-процентное увеличение возобновляемых источников энергии в течение ближайших трех лет, что будет означать, что выбросы будут “очень близко к” или в парижском "цель 2030" к началу 2020-х годов.

“Поэтому мы находимся в очень хорошей позиции на выбросы на рынке электроэнергии”, - сказал он.

Продажи снова пытается сказать: “правительство утверждает, что сокращение выбросов и цен на энергию отдельных вопросов, но вы потратили много времени проводили агитацию против налога на выбросы углерода, исходя из того, что было повышение цен на электроэнергию”.

Мистер Тейлор отвечает: “Моя точка зрения заключается в том, что, поскольку мы наблюдаем столь стремительное сокращение выбросов в рынке электроэнергии в ближайшие пару лет из совершенных проектов — теперь мы можем сосредоточиться на другой вопрос, что австралийцы глубоко обеспокоены, что власти цены и удержаться на плаву”.

Продаж пошел на отметить, что бывший премьер-министр Малкольм Тернбулл также были направлены на приведение цен на электроэнергию и спрашиваю “Что коалиции достигнуто путем избавления от Малкольм Тернбулл? Что улучшилось?”.

По теме: Почему Австралия не может сделать ее политики в области изменения климата права

Родственн: Energy решение Австралии был ‘вырвал’

Премьер-министр Скотт Моррисон (слева) и министр энергетики Ангус Тейлор. Фото: Мик цикас/ААР

Мистер Тейлор отвечает: “В конце дня одна из вещей, которые я хотел, чтобы сосредоточиться на и я сосредоточен сейчас становится цены на электроэнергию вниз”.

Прилавки с “Малкольм Тернбулл был сосредоточиться на том, чтобы цены на электроэнергию вниз”.

Тейлор: “и я абсолютно сосредоточен на этом. То есть, резкий фокус, что каждый австралийский малого бизнеса, каждый австралийского быта, который беспокоится о счетах за электричество хочет правительство, чтобы сосредоточиться на”.

Продажи: “если зрители, если зрителей этого шоу ничего в том, что вы просто смылись этот вопрос? Ты не мог сказать мне, что улучшить?”

Г-н Тейлор: “Ну, я не. Я сказал вполне ясно ли, что мое внимание на получение цен на электроэнергию вниз, и я считаю, нам нужен министр, который был сосредоточен на этом.

“Сейчас у нас одна и я быть таким человеком. Что это хорошая вещь и что я уверен, что мы можем сделать, что при соблюдении этих эмиссий обязательства, но нам нужен резкий фокус и, что чрезвычайно важно для очень многих австралийских компаний, как крупных, так и малых, что, где работа зависит от нашей способности получить цены на энергоносители вниз.”

Одна из первых вещей, мистер Моррисон, когда он занял пост премьер-министра был избавиться от предлагаемой национальной энергетической гарантия (нег), которая была направлена на снижение цен на электроэнергию, обеспечивая больше стабильности в системе, а также о принятии сокращению выбросов на 26 процентов в течение следующих 10 лет.

Теперь похоже, что Австралия не имеют политики в области изменения климата и, возможно, придется полагаться на правительство пополнении фонда сокращения выбросов, которые г-н Эбботт представил для оплаты бизнеса, общественных организаций, местных советов или других, чтобы уменьшить их выбросы углерода.

Правительство Моррисон также оставил открытой дверь для поддержки новых угольных электростанций и может даже защитить эти инвестиции от будущего изменения климата.

Г-н Тейлор сказал Хранитель правительство рассмотрит поглощая риски для компаний, которые ранее было сложно получить финансирование, потому что они были не в состоянии предсказать будущее углерода действие, особенно потому, что Австралия не может согласиться с двухпартийной политики.

Спросил его, признает ли он, что подвергнет налогоплательщиков рисковать, Тейлор сказал: “Мы будем смотреть на риски, и мы будем стремиться к минимизации рисков Содружества”.

Если это так, то похоже, что налогоплательщики снова будут платить за компании в целях извлечения прибыли на выработку электроэнергии, тем или иным способом.

Электронная почта: charis.chang@news.com.au | Твиттер: @charischang2

Правда о стоимости жизни в Австралии1:02

Мы все слышали много о стоимости жизни давление в Австралии. Но так как дорогой это должно жить в каждом государстве?8 января 201810 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/деньги - синдицированные/


banner14

Категория: В мире

В ‘обман’ коалы продаются


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.