Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он пошел на самый большой обломок, слишком


Опубликованно 26.10.2018 20:20

Он пошел на самый большой обломок, слишком

Кадры из двери дома в центре Мельбурна Востоке показывает человека, считается, что водитель-экспедитор для Убер ест, помогая себе король все фишки от заказчика мешок.

Серьезно, эта штука массивная.

Записи камер видеонаблюдения, отправленные на радиостанции сайт 3AW Мельбурне в среду утром, показывает кольцо водитель тут в дверь с тоской смотрят в сумку.

Он достает затем чип сожрал его быстро вниз. Он вытирает жирные, соленые пальцы о штаны и снова звонит в дверь.

Клиент сообщил сайт 3AW он был в шоке от увиденного.

“Я не могу поверить, что он не просто взять один в машине, а не в нашу дверь”, - сказал он.

Клиент является другом президента Коллингвуд Эдди Макгуайр. Он сказал горячий завтрак показать Макгуайр на тройной м, что наглая кража произошла в минувший понедельник около 6.20 часов.

“Это была довольно обычным явлением в моей квартире, где иногда Убер [ест] приходит и вы идете, ‘это немного света”, - сказал Макгуайр.

“Во всяком случае, так мой хороший друг имел системы безопасности дома буду и он сказал, ‘Вы должны пойти и взглянуть на это, старый приятель’.”

Житель Мельбурна Аманда Уолкер связался с Убер ест на Facebook в августе, чтобы сказать им “один из ваших водителей просто украл мою еду”.

“Я не могу в это поверить”, - написала она. “Я уже поставил жалобу. Водитель был настолько шокирующим. Не мог найти парк так и уехал с моей едой и все-таки прислали счет-фактура”.

Убер ест ответили: “что-то не так, Аманда!”

Нет. Это не так.

Новости.ком.ас подошел к Убер ест за комментарий. Пресс-секретарь сказал:

“Мы знаем, насколько важна безопасность пищевых продуктов, и мы просим партнеров по доставке проявлять большую осторожность во время процесса доставки на обеспечение качества питания они обеспечивают для ресторанов отражать стандартов ресторана.

“Партнеры доставка через Убер ест, как ожидается, чтобы соответствовать Убер ест правила, которые объясняют, что они могут потерять доступ к приложению для манипуляции с заказами.

“Мы призываем пользователей приложения, свяжитесь с нами с любыми вопросами или вопросы, они могут иметь, и мы будем работать, чтобы решить это с ними.”Лучшая еда, оказания услуг1:00

Какие службы доставки еды предлагают? Вот допроситься.17 января 20189 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/продовольствия/


banner14

Категория: Финансы

Он пошел на самый большой обломок, слишком


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.