Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продажи делает броски на боссов АВС


Опубликованно 26.10.2018 01:25

Продажи делает броски на боссов АВС

Но она оставляет желать лучшего.

Продаж, лучший интервьюер на длинный список национального вещателя талантливых интервьюеров, планировали мангал крупные игроки об увольнении в ABC директор-распорядитель Мишель Гатри — история, которая потрясла и делятся ее коллеги.

“Как это всегда бывает на большую историю, @abc730 пытался посадить ключевых игроков сегодня на интервью — в случае ABC сегодня, председатель Джастин Милн и бывший МД Мишель Гатри,” продажи написал в Twitter. “Не доступен”.

Комик Тони Мартин пошутил: “Вы проверили все здание? Они, возможно, были переселены из-за горячих столов”.

Но история не до смеха. Мисс Гатри, по зарплате приближается к $900к в год, учитывая ее приказы руководства в понедельник.

Как сообщается в ABC директор-распорядитель Мишель Гатри была ошарашена. Картина: Лукас Кох/ААР

Персонал на ABC были уведомлены по электронной почте, прежде чем телекомпания выпустила заявление о смене персонала, но не в состоянии объяснить причины.

“Решение было принято после обсуждения в течение нескольких месяцев, что заключенным, когда директоров решил, что это не было в интересах азбука для MS Гатри продолжать возглавлять организацию”, - говорится в заявлении.

“В решении искать свежие руководства, в первую очередь рассмотрение правления был долгосрочным интересам нашего собственного народа и миллионы австралийцев, которые занимаются с содержанием азбуки каждую неделю.”

Даж не сдерживался при введении 730’ы репортажах в ночь на понедельник, оформив заявление по собственному.

“Нынешняя тенденция в Австралии неожиданно убирая лидеров с небольшим объяснением сегодня ударил Азбука”, - сказала она.

“Совет директоров внезапно уволен корпорации первая и единственная женщина-директор-распорядитель Мишель Гатри ... совет дал никаких причин, кроме стремления к смене руководства”.

Она вновь рассказала зрителям, что ни госпожа Гатри или мистер Милн имел никакого интереса к появления на программе.

Мисс Гатри сделал свои чувства известные только до полудня с заявлением о ее собственных. Она сказала, что был “опустошен решением комиссии завершить свою работу, несмотря на отсутствие претензии в нарушениях с моей стороны”.

Председатель АБВ Джастин Милн: недоступен для 730. Фото: Джеймс Краучер

Бывший управляющий директор, который был только на полпути через ее пятилетний контракт с ABC, сказал, что она рассматривает возможность принятия правовых мер.

“Мой срок заканчивается 4 июля, 2021,” сказала она. “Хотя мой контракт разрешений на доске, чтобы завершить мое назначение без повода и с немедленным вступлением в силу, я считаю, нет никакого оправдания для Совета, чтобы вызвать этот пункт расторжения. Я рассматриваю свои правовые возможности.

“Ни в каком смысле не иметь каких-либо проблем был поднят со мной о трансформации осуществляется, инвестирование в стратегии аудиторий и моя эффективность в реализации этой стратегии”.

Решение разделить персонала АВС, который выразил удивление, разочарование и облегчение.

“Отличное решение”, Четыре угла исполнительный продюсер Салли сосед написал на Twitter.

Азбука радиоведущий Джон Лесли сказала г-жа Гатри был учитывая “презумпцию невиновности”, когда она была нанята, чтобы доска ABC, а оказалось “не удивительно”.

Он посетовал на то, что она была “интересует только очень малая часть того, что организация сделала”.

“Она была практически незаметной, я могу сказать, очень долгое время”.

Сообщается, что увольнение госпожи Гатри решение было принято на заседании правления в воскресенье вечером, оставив сотрудники сети, в том числе ведущие, чтобы преследовать историю, как и все остальные.

rohan.smith1@news.com.au | @ro_smithОбъясняющего: Азбука доски вкладыши управляющий директор Гатри1:09

Азбука управляющий директор Мишель Гатри был уволен из национального вещателя спустя всего два с половиной года на работу. (ААР видео)24 сентября 201814 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Общество

Продажи делает броски на боссов АВС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.