Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От жестокой границы исполнителем daggy Даг: ScoMo это переосмысление


Опубликованно 16.10.2018 18:25

От жестокой границы исполнителем daggy Даг: ScoMo это переосмысление

Теперь, новоиспеченный премьер-министр Скотт Моррисон в разгар перестройки следует рассматривать как запускать-оф-мельница daggy отец из Подмосковья, который любит пиво в мутные.

Изображение многие австралийцы из него — упертый, бескомпромиссный и одетый костюм страж наших границ и лагерях, то держатель струн нации кошелек — это выход.

На его месте удобные кепки и рубашки поло, говорить про мясные пироги, возможности фото с женой и детьми, и повторное использование фраз, таких как “ярмарка dinkum”.

Daggy папа ScoMo играть немного мутные в пригороде. Фото: ААР

“Я думаю, что каждый раз, когда будет избран новый премьер, они проходят ребрендинг — не просто в то, что они носят, но иногда в пути они говорить и взаимодействовать друг с другом,” консультант по имиджу Alarna надеюсь, рассказал новости.ком.АУ.

“Для некоторых, это более очевидно, но это всегда от угла заставляя их выглядеть более реальным. Они не только высокое положение, но иметь личный бренд с более тяжелый вес, чем было до этого.”

В преддверии следующих выборов, которые, судя по опросам, коалиция будет бороться, чтобы побеждать, как премьер-министр воспринимается будет иметь решающее значение.

ОДЕЖДА ДЕЛАЕТ ЛИЧКУ

Во время своего первого официального визита в качестве премьер, мистер Моррисон осмотрел пострадавших от засухи в Квинсленде и познакомились с трудом крестьян.

Он был единственным, кто не носил широкополую Akubra — шляпа из выбор для города на основе политических лидеров, когда им в голову Буша.

Вместо этого, мистер Моррисон надел сейчас торговая марка шапка. Это вызвало недоумение среди экспертов в СМИ, но был мастерский цементированием его “реальный” подход.

Скотт Моррисон на экскурсию в Квинсленде Буш в пилотке, а не Akubra. Фото: Алекс Ellinghausen

Джулия Гиллард не глядя особенно на дому в Akubra.

Лидеры, такие как MS Гиллард и г-н Тернбулл, вряд ли когда-нибудь носить Akubra по выбору, выглядело неестественно при этом, в то время как новый премьер-министр высказался за то, что было его нормальным.

Майкл Хьюз, управляющий партнер и директор по развитию по-настоящему глубоко, сказал имиджа политических лидеров тщательно сформированного партией лидеров.

“В прошлом, это раньше по поводу сильного лидера, который имел видение, что люди смотрели и вдохновлялись,” г-н Хьюз сказал.

“Совсем недавно, более того, как их профиля могут быть сформированы и расположены призвать как можно больше людей. Цель состоит в том, чтобы как можно меньше людей обижать. Это обусловливает рост их популярности в опросах и надеюсь, что это в итоге выливается в голоса.”

Мистер Моррисон вряд ли рок до международного саммита или вопросов и ответов в повседневной одежде, но баланс между деловым и casual будет точно пробил.

Попытки смягчить его внешний вид и сделать его обращение более распространенными увидите его угробить галстук и засучить рукава.

Как заявил министр иммиграции Скотт Моррисон был почти всегда одет в костюм и галстук.

Делая завтрак на Барби для детей — хорошо срежиссированный образ. Фото: ААР

“Избранный наряд часто может быть исходя из целей человека и их партии — и, в частности, социально-демографические они пытаются воздействия и влияния”, - Дэн Томас, основатель имидж-консультанта, доктор, сказал.

“Нынешний Скотт Моррисон ‘изображения daggy папа’, возможно, были намеренно выискивал, чтобы (помочь ему), кажутся более понятный простому человеку и в гармонии с повседневными проблемами и борьбой среднего класса австралийцев”.

Вы можете ожидать, чтобы увидеть, что “daggy папа бренд” все больше и больше, Мисс Хоуп сказала.

Это тонкий способ, из разговоров на темы, которые важны для избирателей, в то время, когда сообщения сложнее донести.

“В нынешних условиях, я думаю, что тот, кто посоветовал ему одеваться таким образом, рассмотрены некоторые из основных вопросов, Австралия сталкивается, как и засуха, и стремитесь, чтобы он выглядел как среднестатистический австралиец, более низкая цена и нравится то, что он носит не свое основное внимание”, - сказала она.

Скотт Моррисон засучив рукава с государственным визитом в Индонезию. Фото: Гетти Картинки

Скотт Моррисон, министр по вопросам иммиграции и пограничного контроля, на пограничных сил судно в 2014 году. Фото: Nowytarger Рени

Это также умный способ различения его от его предшественника, г-н Тернбулл, точка Пайпер личку известен за его огромные личные богатства.

“На данный момент, если наш премьер-министр должен был выглядеть слишком резким, некоторые из общественных интересов может быть, что фокус Моррисона не поднимаются на него новые обязанности”, - сказала она.

ВСТРЯСКУ БУТЫЛКИ СОУС

Мистер Радд, карьерный дипломат свободно говорит на китайском, разработал репутацию обширный речи, что средний игрок необходим словарь для перевода.

И, таким образом, постепенное появление сейчас-культовые фразы, предназначенные, чтобы заставить его казаться чем-то близким.

Хотя, насколько эффективны некоторые из этих более принудительный сленг, термины, в том числе и печально известный “встряску соуса бутылки” фраза — Это спорный вопрос.

Это было так неожиданно в своей внешности и высокопарным в его использовании, что оппоненты г-н Радд, в том числе Тони Эбботт, захватили на нем.

Первые несколько недель мистер Моррисон на высший пост видели его использовать более свободный язык, в том числе фразой “ярмарка dinkum” несколько раз в СМИ.

Моррисон, кажется, работает свой путь через простонародное домашний разговорник клише на клише, как Эббот с его от и натирания “ярмарка dinkum”. С Моррисоном было бы идти и идти, а сейчас Позвольте детям быть детьми. Интересно, что будет завтра.— Доктор Kerryn Голдсуорси (@AdelaideBook) 4 Сентября, 2018

Когда он занял высший пост, письмо пошел либеральных сторонников Партии новое имя премьер-министра. Вернее, его броский псевдоним.

Он был подписан с “Скотт ‘ScoMo’ Моррисон”, указывающие на то, что новый лидер помогает другим людям использовать более неофициальное прозвище.

Ожидать меньше душно пресс-конференции из-за подиумы и более открытый медиа-события. Фото: Ким Смит

Но не большое поощрение не требуется. ScoMo а ссылочку в личку прижился в бесчисленные куски комментарии и материалы СМИ.

После зазор в ABC рассказал своим журналистам использовать полное имя мистера Моррисона.

Ник Энфилд, профессор лингвистики в Университете Сиднея, сообщил ABC, что Скотт Моррисон-это “совсем мягкий” имя.

ScoMo добавляет блеска, сказал он со ссылкой на Тренд знаменитой Дженнифер Лопес — “она превращает его в заметное имя”.

ФОН И РЕКВИЗИТ ВОПРОСУ

Старая пословица гласит, что картинка стоит тысячи слов, так часто, что не сказал, так же важно, как фактический оптики.

Во время его бессистемные попытки государственного переворота, Питер Даттон дал сидячую интервью "Скай Ньюс", в котором фотография его детей был стратегически размещен в задней части выстрела.

Вне всякого сомнения, это попытка смягчить его известной репутацией непоколебимого министра внутренних дел, который был задержан или лишен медицинской эвакуации тяжелобольных беженцев, включая детей, от острова центрах содержания под стражей в австралийских больницах.

В воскресенье, лидер оппозиции Билл Шортен общая картина делаете покупки вместе с дочерью на День отца.

Гигантскую коробку кукурузных хлопьев unsubtly помещается в рамки в троллейбусах.

Даже на День отца еженедельных покупок нужно сделать. Всегда веселее с нашей младшей дочерью pic.twitter.com/lD6UjdVMTv— Билл Шортен (@billshortenmp) 2 сентября 2018 года,

И мистер Моррисон впервые на телевидении интервью с Роман был дома, где он и его жена Дженни, сидела спокойно на диване в своей гостиной.

Немногие, если таковые имеются, эти изображения являются случайными, в условиях, где политический брендинг является более важным, чем когда-либо прежде.

“Малкольм Тернбулл до политического успеха и последующего финансового успеха, что позволило ему роскошный дом, красивые машины и дорогие праздники все эти элементы создают образ, что многие каждый день, среднего и низшего класса австралийцы не могло относиться к,” г-н Томас сказал.

ScoMo любит пиво, видимо. Фото: Алекс Ellinghausen

ВСЕ СРЕЖИССИРОВАНА

Политические содержать офисы ‘продвинутых’ чья работа заключается в том, чтобы осмотреть каждый элемент мероприятия для СМИ раньше времени.

Они опросили участников, чтобы они дружелюбны, изучить почву, чтобы избежать неловких ситуаций, выбирать места с лучшим светом и участок скорый выход маршрутам, если они необходимы.

“Абсолютно ничто не случайно,” бывший высокопоставленный политический адвансер рассказал новости.ком.АУ.

“Помните, что торговый центр проходная с Эбботом, где кто-то сфотографировал его на улицу отклонить магазина, и изображение стало лицо Эббота с "отклонить" на заднем плане? Что адвансер должен был быть уволен”.

Скотт Моррисон беседует с Трэйси Гримшоу на текущие дела — выход, который бы тщательно.

Скотт Моррисон с женой Дженни и их дочери Лили и Эбби в своем кабинете в здании парламента в Канберре. Фото: Джонатан НГ

Избирательные кампании стали рекламные туры для кандидатов, где журналисты перевозят к местам — обычно они не знают, где, пока они отойдут — и попросил, чтобы транслировать то, что они представили.

Это все срежиссированный характер увидел курьерской почте газеты отказаться от традиционной избирательной кампании в течение 2012 Квинсленда выборов.

Вместо этого они встали на “народный тур” выискивать мнения рядовых избирателей на основные вопросы, которые были разрешены.

Скотт Моррисон хорошо осведомлены о силе изображения. Фото: Алекс Ellinghausen

Мистер Моррисон гуру маркетинга, который возглавил мощное тело туризма Австралия и приписывают зеленого освещения Лара Бингл-белолобый ‘где тебя черти носят?’ кампании.

Он будет хорошо осведомлен о важности образа, и добровольным участником в осуществлении многоаспектного за ремонт его.Встретить своего премьер-министра: Скотт Моррисон1:02

Он является кандидатом удивление увидев вакансию на премьер-министра. Познакомьтесь с вашим новым премьер-министром23 августа 201819 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

От жестокой границы исполнителем daggy Даг: ScoMo это переосмысление


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.