Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Увеличить пространство на "Яндекс.Диск": объем пространства, веса , очистки, способы увеличения и советы


Опубликованно 13.10.2018 12:48

Увеличить пространство на

В случае необходимости, перенести файлы с одного компьютера на другой или передать его другу, мы привыкли использовать старые диски, usb-накопители и другие устройства, предназначенные для временного хранения информации. К сожалению, они не только надежны и неудобны в использовании, но позволяют копировать лишь относительно небольших документов.

Время идет, все меняется, был интернет. Теперь, документы и фотографии, мы отправляем, как правило, вложения в e-mail. Но есть более передача файлов «Яндекс.Диск». Загрузив файл один раз, вы можете дать доступ к неограниченному числу людей. Один из самых популярных вопросов, с которыми сталкиваются пользователи этого сервиса: как можно увеличить пространство на «Яндекс.Диск»? Что?

Во-первых, давайте посмотрим на то, что является «Яндекс.Диск», и почему мы в нем нуждаемся. Если говорить простым языком, это виртуальное хранилище информации. Технология, разработанная компанией «Яндекс» в 2012 году, позволяет хранить информацию и передавать другим пользователям интернета. На самом деле – это обмен файлами, но без рекламы, вирусов и баннеров.

Все загружаемые на «Яндекс.Диск» документы хранятся на сервере в поисковых системах в безопасности, пока вы не удалите их сами. При загрузке каждый файл будет автоматически проверен на вирусы DrWeb. Благодаря этому, с файлообменника вы можете легко загрузить все документы.

Технологии «Яндекс.Диск позволяет сохранить пространство на вашем компьютере. Также очень удобно, чтобы поделиться им с друзьями большими файлами, минуя ограничения серверов электронной почты. Сколько места дает «Яндекс.Диск»?

По умолчанию, водяной знак 3 Гб. Вы можете использовать пространство для хранения файлов на вашем компьютере, для того, чтобы не ограничивать доступ к этим файлам с одного КОМПЬЮТЕРА. За все время просмотра документов, необходим лишь интернет.

Также возможность классифицировать степень доступа к каждому файлу по отдельности или в совокупности в папку: всего персонала; для пользователей, на который вы даете ссылку; общего числа всех посетителей.

Вопрос: сколько места на «Яндекс.Диск, вы можете получить, если выполнить несколько шагов, описанных ниже? Ответ: до 50 Гб. Как увеличить пространство на «Яндекс.Диск»?

Предусмотрено громкости по умолчанию для начала, это достаточно. Но если необходимо, «Яндекс» позволяет увеличить квоту на диске одним из следующих способов: установить на ваш компьютер, программа-клиент и получить бонус 3 Гб; сразу же загрузить файлы в «Яндекс.Диск» и получить бонус 2 Гб; поделиться промо-ссылкой с друзьями в социальных сетях и получить 3 Гб.

Если «Яндекс.На диске, вы можете стать членом одной из случайных, периодических акций компании. Кроме того, вы можете заработать больше гигабайт, но и другие ценные призы. На акции, часто доступны и до 30 Гб дополнительного пространства для раз. Розыгрыши часто проводятся в преддверии праздников. Необходимо подписаться на рассылку сервиса, чтобы не пропустить важную информацию.

Увеличить пространство на «Яндекс.Диск, вы также можете использовать любые программы, предназначенные для сжатия файлов. До загрузки, резервные копии всех документов, презентаций, игр, фильмов и т. д. за счет сжатия они будут весить в несколько раз меньше, таким образом, на виртуальном диске остается больше места для хранения других файлов.

Чтобы пространство не закончилось раньше времени, «Яндекс.Диска», вы должны регулярно чистить документов, которые потеряли свою актуальность. Для этого вам нужно выбрать файлы, а затем выберите пункт меню «Удалить» вверху справа. Очистка диска завершена! Характеристики

Ваши документы будут всегда с вами. Это очень удобно, например, если вы работаете удаленно: для любителей закончить работу дома или фрилансеров. Теперь вам не нужно даже usb, чтобы передавать документы на домашнем компьютере.

Это не проблема, как заархивировать файл, чтобы отправить его в качестве вложения электронной почты. Виртуальный «Яндекс.Диск» можно просто вставить в письмо ссылку на файл.

Представьте себе ситуацию: нужно файл. От этого зависит результат работы и заработная плата, и компьютер сломался. Ваш друг или коллега готов предоставить вашего КОМПЬЮТЕРА, вот документ, который вы ищете в списке нет. Как быть? Открутить жесткий диск, поставить на другой, удалить диск нужную информацию, скопировать ее на компьютер друга. На все уйдет не более часа. Все это, вы можете использовать этот водяной знак. Если объема не хватает, то всегда есть возможность получить больше места на «Яндекс» Диск.

Чтобы начать использовать виртуальный сервис, необходимо иметь учетную запись на сайте yandex.ru. Если ваш аккаунт уже создан, вы можете воспользоваться «Яндекс.Диск и загружать файлы. Внутренний интерфейс

Сервис позволяет загружать любые типы файлов: текст в сми. Скачать документы «Яндекс.Диски» других пользователей, вы можете даже в том случае, если квоту вашего диска меньше, чем у них. Правда, скорость загрузки при этом падает до 64 Гб/с.

Для совместной работы с другими участниками имеют возможность создать общую папку. Любой пользователь будет иметь возможность загружать свои собственные файлы. Это отличный способ увеличить пространство на «Яндекс.Диск», а также хорошая способность организовать групповую работу над проектом. Методы использования

Самый простой способ, чтобы начать использовать виртуальный «Яндекс.Диск перейти на сайт yandex.ru через любой браузер, войдите в свой аккаунт, найти вкладку «файлы».

Второй способ: пройти бесплатное приложение Яндекс Диск, предварительно загруженных с сайта. После того как вы скачали файл и установить его на локальный диск в меню «Мой компьютер» отображается на одной строке. В этом случае, вы сможете работать с «Яндекс.Диск, как и любой другой. Все документы загружены и скопированы файлы, отец не в виртуальном пространстве. Процесс синхронизации полностью автоматизирован в пределах вашего контроля и участия не нужно.

«Яндекс.Диск» позволяет экономить время и место на диске компьютера, поэтому эта услуга может быть полезна для всех. Автор: Катрин Дорога 12 Октября 2018 года


banner14

Категория: Интернет

Увеличить пространство на "Яндекс.Диск": объем пространства, веса , очистки, способы увеличения и советы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.