Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Это ерунда’: Карл грили вечера на сегодня


Опубликованно 23.09.2018 08:01

‘Это ерунда’: Карл грили вечера на сегодня

Мистер Моррисон пел за спиной выступления на семи до девяти утра, и мог бы легко почивать на лаврах после переката несколько вопросов на восход.

Затем, пару минут спустя, Карл начал на него.

Мистер Моррисон сделал неожиданное заявление, что коалиция будет обратить вспять его планируют увеличить пенсионный возраст до 70. Она теперь останется на 67.

“Вы-босс, но у вас мало или нет контроля над партией. Ты не смог спасти премьер-министра, а потом стал премьер-министром. Ваша партия является абсолютным собаки завтрак,” на сегодня хозяин сказал.

“Я знаю, что. Занавес опускается на что. Новое поколение либерального руководства,” мистер Моррисон ответил.

“Австралийцы хотят, чтобы мы сфокусировались на том, что нас волнует и что мы чувствуем. Мы должны преодолеть это очень быстро. Я поставил министерство в рекордное время и у нас были и про правительство сразу же.”

“Возьмите Selleys и заткнуть дыры и вы, возможно, есть шанс. Происходит утечка каждый день,” Карл отстреливался.

“Если вы не можете контролировать утечки вы могли бы также быть капитаном "Титаника".”

А он продолжал давить, мистер Моррисон, в конечном счете, был вынужден отодвинуть, объявив предположение, что он не контролировал партии “мусор”. Он также взял нахально копаться в личной жизни Карла.

“Карл, ты через несколько жарких событий в вашей карьере и смотрю на тебя. Вы герой Австралии. Вы получаете за эти вещи. Вы двигаться мимо них”.

Это был подлый ссылкой на публичный срыв 21-летний Карл брак с Кассандрой Торберн. Он сейчас занимается с Жасмин Ярбро, модель, кто на 10 лет моложе его.

Мистер Моррисон в конечном счете объявили линия Карла допроса, чтобы быть мусором”. Фото: Сегодня

Как только это первоначальное противостояние было в сторону, сегодня представил мистер Моррисон вопросы от своих зрителей, один из которых попросил премьер-министра о том, что его правительство планирует поднять пенсионный возраст до 70.

Мистер Моррисон воспользовался случаем, чтобы объявить неожиданный разворот пенсионной политики правительства.

“Послушайте, я собираюсь сказать это на следующей неделе, но я могу также сказать здесь, Карл. Я уже посоветовался с коллегами, и на следующей неделе Кабинет министров будет ратифицировать решение отменить взятие пенсионный возраст до 70. Он останется на 67, что увеличился его”, - сказал мистер Моррисон.

“Я не думаю, что нам нужна эта мера больше, когда дело доходит до повышения пенсионного возраста”.

Решение о повышении пенсионного возраста была озвучена в первом бюджете правительства Эббота, когда Джо Хоки был казначеем. Он должен был спасти за свои первые четыре года примерно 3,6 миллиарда долларов.

Но что бы не было на некоторое время. Предложение было начать подъем пенсионного возраста в 2025 году. Он поднялся бы на шесть месяцев каждые два года, в конце концов, достигают 70 в 2035 году.

Изменение никогда не был принят.

Хорошие времена. Фото: Гари Рамаж

Еще один зритель спросил мистер Моррисон, почему он не посылает своих детей в государственную школу.

“Ну, я пошел в государственные школы. Я пошел к Clovelley начальной школе и затем в Сидней гимназистах,” в личку ответил.

“Мои дети шли в школу, но я хотел, чтобы они идут в христианскую школу. Вера очень важна для нас как семья. Этот выбор мы сделали, как семья.

“У меня нет никаких проблем с качеством государственного образования, но я хотел, чтобы мои дети ходили в христианскую школу. Этот выбор, если каждый австралиец хотел бы сделать, они должны быть в состоянии сделать.”

Ранее, Восход сталкиваемся мистер Моррисон с вопросами от простых австралийцев. Ему было предложено рассмотреть “все увеличивающийся разрыв” между заработной платой и стоимостью жизни.

“Я премьер-министра для получения цены вниз”, - сказал он., маркировка планирует установить стандартную цену, добиться того, чтобы компании “не пользуются”, и привлечь больше инвестиций в “чистой энергетики”.

“Мы собираемся сделать это и получаете цены вниз.

“С точки зрения получения заработной платы, вы должны делать это с помощью растущей экономики и убедившись, что она сильна. Вы не можете получить повышения заработной платы, а бизнес, который не является получение прибыли или экономики, которая является слабым”.

ПМ Скотт Моррисон говорит, что он будет сократить расходы на получение цен на электроэнергию вниз. #auspol pic.twitter.com/LdClwLnsx4— Восход (@sunriseon7) 4 сентября, 2018

Между тем, правительство сталкивается с неудобных вопросов на другом фронте сегодня как запрос в Питер пару Даттон АУ сага начинается.

Дознание, в ведении юридического комитета Сенат по делам, рассмотрит ли г-н Даттон злоупотреблять его министерские полномочия, вмешавшись в двух случаях иммиграции.

Босс АФТ Гиллон Маклахлан появится по видеосвязи, чтобы объяснить его участие в лоббировании Мистер Даттон, чтобы оспорить отказ в визе хозяйству.

Deuwel Александра был задержан в городе Аделаида аэропорт в октябре 2015 года после признания, она предназначена для работы в связи с нарушением ее туристическая виза Каллум скотовод Маклахлан, второй босс АФТ-кузен.

Просочились документы показывают, что г-н Маклахлан связаться Гиллон Маклахлан, который руководил глава АФТ государственных отношений и бывший либеральный сотрудник Джуд Доннелли направить электронное письмо от его двоюродного брата начальника Генштаба г-н Даттон.

Мисс Доннели установлен для дачи показаний в то же время, как и ее босс. Министр внутренних дел Майкл Pezzullo и австралийские пограничные силы комиссара Михаил Аутрам перечислены предстать перед Комитетом по утрам.

Мистер Даттон тоже обращенные к ней вопросы за вторую пару АС, он спас от депортации, итальянская женщина, которая, видимо, планирует работать на бывшего коллегу полиция штата Квинсленд.

Он последовательно отрицает свою вину в обоих случаях, говоря, что он не имел персональную ссылку для тех, кто участвует.Встретить своего премьер-министра: Скотт Моррисон1:02

Он является кандидатом удивление увидев вакансию на премьер-министра. Познакомьтесь с вашим новым премьер-министром23 августа 201819 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

‘Это ерунда’: Карл грили вечера на сегодня


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.