Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия смущает запутанные налоговые споры


Опубликованно 07.05.2018 04:33

Австралия смущает запутанные налоговые споры

Будьте уверены, это не только ты. Даже старший парламентариев возникли проблемы с пониманием запутанные дебаты о налогах, которые взяла на политику.

Политики труда на снятие наличности скидки на вменение дивидендов и сокращение налога на предпринимательскую деятельность федерального правительства вызывали метели статистики и прогнозов.

Но там было немного ясности в шторм, и члены правительства не могут получить свои истории прямо.

Что означает большую часть времени проводил между теперь и выборы в следующем году может увидеть голосов, пытаясь понять, что каждая сторона, о чем говорю.

Сложность этой проблемы был продемонстрирован в среду министр развития Кончетта Fierravanti-скважин, представляющих министр социальных служб Дэн Техано в Сенате.

“Более половины всех возвращена кредиты франкирования выплачиваются лицам, которые зарабатывают меньше, чем свободные от налогов $18,200 порог, включая пенсионеров и самофинансирования пенсионеров”, - сказала она в камере с полной уверенностью.

Однако, мс Fierravanti-скважины пришлось вернуться к этому вопросу позже, чтобы сказать, что она была дезинформирована по своей стороне.

“Я хотел бы уточнить замечания, которые я сделал в то время вопрос о влиянии налогового отставник труда на малом австралийцев”, - сказала она.

“Это было основано на рекомендации, которые были предоставлены мне и моей должности на время.

“Я уже посоветовал, что правильная постановка должна быть больше половины всех физических лиц, получающих возвращена франкинг кредиты налогооблагаемый доход меньше налогов $18,200 порог”.

Международный министр развития Кончетта Fierravanti-скважины пришлось уточнить ее комментировать налоговые споры во время вопрос после получения неверной информации. Мик Цикас / ААР

Есть только небольшая разница в формулировке, но существенной разницы в значении.

Между тем, труд возникли проблемы с его замочить-в богатой кампании в ye другом конце спектра пугать.

Его претензии было много пенсионеров на самофинансировании выслуге лет получать 2,5 миллиона долларов в денежных возмещений для расчета дивидендов с австралийским налоговым управлением была испытана.

Есть такие мультимиллионеры. Шесть из них, по словам комиссара по вопросам налогообложения Крис Джордан в 2016 году.

И чтобы получить что-то вроде бабла у них было бы около $100 млн. вложили в предприятия, Австралии отчета.

Так что если высокопоставленные политики трубят неверную информацию, а что насчет остальных из нас?

Политика вменение дивиденды труда направлена на сохранение за 10 лет около 59 миллиардов долларов, поэтому кому-то придется пропустить на деньги, а не только шесть multies.

На повестке дня Правительства-это налог на бизнес сокращен с 30 процентов до 25 процентов к 2026-27.

Что бы быть в доходе в течение 10 лет $65 млрд, но правительство говорит, что это приведет в больших корпоративных инвестиций и более высокооплачиваемые рабочие места.

И его авторитет для Это себя. Он надеется, что будет достаточно иметь новых налоговых законов, принятых Сенатом на следующей неделе.

Но любой долгосрочный экономический прогноз, который пропитан верой, а не определенных знаний.

Большинство компаний не знают точно, что они будут делать в пять лет и 10 лет-это неизведанная территория. Даже если план Правительства работает, он не видит зарплаты растут очень быстро.

Десять корпораций подписали заявление о том, что намерен использовать налоговые сбережения для увеличения инвестиций в Австралии, но ничего определенного.

Это не то, что эти компании имеют свои пальцы скрещенными за спиной. Они, без сомнения, искренние о том, что они намерены делать.

Но никто не мог сказать, что они на самом деле будут делать.

И что включает в себя избирателей, которые будут оставлены, чтобы разобраться в сложности и встречного исков в 12 месяцев.


banner14

Категория: В мире

Австралия смущает запутанные налоговые споры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.