Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Автор метода Профилактики: отзывы на способ заработка


Опубликованно 12.12.2017 13:33

Автор метода Профилактики: отзывы на способ заработка

Все больше людей ищут заработок в интернете. Интернет предлагает множество возможностей, чтобы сделать это, но как новичку не заблудиться в этом разнообразии, как не попасть на мошенников, которые в изобилии? Совет простой: не бросаться сразу в омут с головой, начать изучать рынок, все возможные виды заработка, читая форумы и, конечно же, отзывы на одной или другой форме оплаты. В данной статье будет рассмотрен авторский метод заработка от Андрея Киселева и отзывы о нем в интернете.

Что представляет собой уникальный метод

Andrey Kiselev в видео, кажется, что программист и обещает доход более 5 миллионов рублей в день. В чем его уникальный метод? Он предлагает купить уцененные базы данных (БД) на сайтах, и продавать с наценкой на другие. Пытался баз данных, он объясняет тем, что, по каким-то причинам владельцы этих баз данных не является, например: был потерян доступ, владелец запрещенного, в случае поломки компьютера.

Если более подробно, вот как происходит, по словам создателя метода, чтобы заработать деньги:Вы должны купить на сайте "Vip-базы", которая указывает, в целом, базы данных. Они все разные, от 300 до 400 рублей и более. Для оплаты, можно через "Киви", "Боль", "Яндекс. Деньги", картами "Visa" и "Mastercard" и другие Еще есть уточнение, что существуют так называемые Золотые BD (Gold BD), которые могут быть куплены по очень низкой цене, и продать в 20 раз дороже, чем его стоимость. Эти базы данных очень редки, так что лучше купить в первую очередь.После оплаты получаете уникальный код базы данных. Вы хотите сохранить или скопировать.Затем, ключ вводится уже на другой сайт (Финансовый агрегатор), где вы должны сначала зарегистрироваться. Регистрация элементарная, не требует много времени. После введения кода вашего сайта начинает начислять деньги. Покупая базу 400 рублей, вы можете заработать около 2 тысяч.Вывод средств моментальный. Вы можете просмотреть "Киви", "Боль", "Яндекс. Деньги и банковские карты.

Так, в своем видео рассказывает и показывает Андрей Киселев. Что говорят отзывы о методе Профилактики? Об этом ниже.

Что происходит на самом деле?

Люди верили в этот метод, достаточно. Таким образом, вы можете легко и постепенно проследить отзывы на метод Профилактики, что происходит на самом деле:Покупка баз данных. Клиент, по сути, покупает кота в мешке, а также по базам данных ничего конкретного сказать. Информация есть на размер БД, его стоимости, стране создатель и статус (частная, элитная, частная, анонимная), основной вид. Золото БД, есть всегда, даже если он должен очень быстро продаются, в зависимости от Компании. Связь с создателями сайта возможна только по e-mail. Вернуть деньги после оплаты невозможно.Продажа базы данных. Продажи быстро, введите ключ и зачисляются деньги. Откуда берутся деньги, почему они были назначены в комнату, он не знает. Просто очень красивый процесс.Вывод денег. Здесь и начинается самое интересное. Снятие только через 2 дня после регистрации на сайте. В течение двух дней, с удаления выскакивает сообщение с запросом на покупку антивируса (стоимость порядка 600 рублей), а также в счет обнаружения вирусов. Без этих действий снять средства не получится. После оплаты антивируса, появляется сообщение с просьбой купить дополнительное дисковое пространство на сервере (стоимость около 500 рублей), потому что это не достаточно. Затем приходит сообщение, что вы должны еще оплатить установку kaspersky anti-virus-это около 400 рублей, и условии, что это будет последний платеж. Но затем клиент просто снова об оплате antivirus. Платить так до бесконечности. Работать в частной юридической фирме будет уже невозможно, поскольку выплаты антивирус блокирует кабинет.

Кратность Andrey Kiselev

Андрей Суханов, Андрей Рыбаков, Андрей Кравченко, Андрей Фролов, Андрей Мороз, Андрей Киселев – это все же человек, который предлагает свой «уникальный» метод. Судя по отзывам о доходах по методу Киселева, в интернете, десятки одних и тех же сайтов, только изменил имя этого человека. Сайты 100% идентичны, иногда даже логотипы не меняют. На смену одним приходит очень быстро в другой. Все адреса сайтов легко найти в интернете. Уже одно это наводит на мысль о "истинности" метода.

На каждом сайте есть даже фотография Андрея и даже видео. В одном из комментариев автор метода Профилактики заключается в том, что в этом фото, так что люди свободно в интернете, и этот же человек на фото объявления медицинские товары. Предполагая, что эта фотография не принадлежит создателю метода.

Что такое база данных?

Для того, чтобы лучше понять схему действий Andrey Kiselev, нужно хорошо знать значение слов, с которыми так легко играет Киселев.

База данных-это совокупность определенной информации (статей, судебных решений, постановлений, и других материалов), который систематизирован, организован для поиска информации и ее обработка были возможны с помощью электронно-вычислительных машин.

База сама по себе, ничего не стоит информации, кто она. Таким образом, первый и вещь, которая хранит базы данных.

На сайте покупка баз данных, которые дает Андрей Киселев, указывает, что можно пользоваться всей БД на любом устройстве, и работать с ним. Но как работать и покупать БД, если она на сайте, мы ничего не знает?Если база данных по льготным ценам?

Andrey Kiselev очень смутно объясняет, почему базы данных по льготным ценам. Разберем все его примеры:Потерял доступ. Доступ всегда можно восстановить, обратившись в службу поддержки, чтобы восстановить пароли. Эта процедура во всем мире.Ваш компьютер сломался. Компьютер можно починить, вы можете получить информацию, хранящуюся на вашем компьютере.Запрещается владельца. Как правило, все сведения из этих пользователей будут удалены.

Конечно, можно допустить, что есть отдельные случаи, которые можно объяснить выше причинам. Но то, что они единичны. Они не могут быть в таком количестве, в котором они представлены на сайте.Что такое финансовый агрегатор?

Разберем следующее понятие, которое используется для сайта продажа базы данных.

Финансовые агрегаторы-это один из специализированных порталов, сравнения критериев различных финансовых продуктов (например: банковские карты, кредиты, страхование, депозиты). Простыми словами, это портал, в котором вы введите конкретные параметры нужного клиенту продукта, и система создает более подходящие под эти параметры. Финансовые агрегаторы собирают всю информацию о финансовом рынке и выдачи в виде базы данных.

Этот термин в России не популярна, агрегатов хорошо известна на Западе. Может быть, из-за непопулярности выражения в России, создатели и использовать его на службе. Хорошо, что он не полностью описывает процесс, который происходит на сайте, но, кажется, очень твердый.

"Уникальных" методов

Эти методы на самом деле очень много, и об этом можно судить по многочисленным отзывам. Андрей Киселев и его коллеги работают с уцененными баз данных. Виталий Суханов, например, покупает ожидаемые ключевые финансовые, которые якобы представляют какую-то ценность и продает намного дороже. Схемы покупки и продажи, видеоролики, сайты очень похожи, чтобы не сказать идентичными.

Продают и игры из инвентаря, и ожидаемые домены и сервера, все, что многие люди далеки от программирования, не знакомы. Схема везде одинаково. Есть три сайта:Первый веб-сайт. Мужчина доставлен в голосе рассказывает, как он разбогатеет. Оставили благодарственные отзывы от клиентов.Второй сайт. Вы можете купить за реальные деньги, ожидаемых от базы данных, ключи, домены, etcТретий сайт. Все эти приобретенные «вещи» продаются, но уже не очень, но только виртуально. Деньги невозможно снять, и в это инвестировать. Причин может быть много: это обязательный депозит сумма денег на счете, покупка антивируса, покупки дополнительного места на сервере. Здесь на что фантазии хватает создателей.

Отзывы о методе Andrey Kiselev

Большинство комментариев от тех, кто попробовал этот метод, является строго отрицательным, говоря о мошенничестве и котенок. Нет необходимости перечислять их. Но вот выделить некоторые моменты, которые не указаны в статье, что теперь люди не встречались такие люди. Вот что отмечают люди в своих комментариях на метод Андрея Киселева и автора способ заработка:Если Компании были такие сведения, она не делиться со всем миром. На самом деле, чем больше людей знают об этом методе, меньше получит сам Киселев.Использование терминологии не соответствует. Например, «футболку в интернет данные: трафик, сайты, базы данных, etc» - это просто набор слов.Использование на всех сайтах в качестве обратной связи только адрес e-mail.Все видео озвучены в комплекте диктовать голосом. Многих имен этого человека, но и фото и видео всегда одно и то же.Ничего не делая, невозможно заработать что-то.Существуют десятки сайтов, которые автоматически переносят пользователя на сайте метод Профилактики.Отзывы прямо не покидая сайт Компании. Вы должны сначала отправить уведомление ему по электронной почте.Другие отзывы

Статья будет неполной, если не рассмотреть другие отзывы о методе Профилактики. Есть в сети и положительные отзывы, о том, что метод действительно работает, люди зарабатывают деньги, кто-то даже разбогател и благодарит Андрея. Но эти замечания в основном сосредоточены на сайте Андрей Киселев и его коллеги. Таким образом, честность этих комментариев нужно ставить под сомнение.

В заключение

Пожаловаться Andrey Kiselev или нет? Факты и комментарии говорят много вещей на нем. Сегодня, Andrey Kiselev, завтра, имя будет изменено на другое. Но план действий все тот же. Чтобы избежать мошенничества, необходимо тщательно изучить сайты, отзывы, читать форумы, посвященные темам, изучайте понятия, которые используют в своих методах авторов. Не используйте методы, в которых вы не знакомы. Если есть сомнения в честности, то лучше обойти эти типы доходов части. И помните пословицу: «бесплатный сыр только в мышеловке».


banner14

Категория: Интернет

Автор метода Профилактики: отзывы на способ заработка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.