Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Soccerex 2017: трансляция революция будет транслироваться


Опубликованно 01.12.2017 04:35

Soccerex 2017: трансляция революция будет транслироваться

Гетти Изображений

Изменения происходят постоянно и вне футбольного поля, и технологический прогресс означает, что поклонники скоро могут смотреть более интуитивным игроков через более мобильной среды каналы.

22-го Soccerex футбол финансов возвращает событие в Манчестер в эти выходные в свой последний год в качестве принимающей - обсуждаем все от того, кто будет показывать будущие действия, как топ-звезды в будущем будет психически матч с кондиционером.

Есть изменения вокруг себя форуме. Не только это событие готов переехать в другой город в следующем году, это также первый без основателя Данкан реви, как ее движущей силой после его смерти прошлой осенью.

И реви, как Новатор, будут весьма заинтересованы в продолжении футбольный марш в новую цифровую эпоху.

"Технологии продолжают появляться, как большая часть бизнес-футбола", - говорит Soccerex Дэвид Райт.

"Это большой фактор на прямой технологии и медиа стороне, где дезинтеграторы помогают изменить культуру просмотра. Тактике "Реала" для глобального цифрового господства Смотреть футбол на ТВ-не черно-белый вопрос Уэйн Руни отзыв на историю Facebook

"Социальные медиа тоже меняется, как вентиляторы потребляют футбол, и изменяя структуру вещания.

"Привычки меняются и больше клиентов переходят в онлайн, чтобы смотреть футбол."В прямом эфире

В Великобритании недавно сообщалось, что небо испытали снижение на 14% зрительской аудитории, а также зафиксировали рост 31% в принятии его онлайн Скай услуг и теперь телевизор.

Действительно, есть дискуссия в спортивной индустрии в настоящее время с участием вещателей, правообладателей и социальных медиа-экспертов о величине и направлении прав при этом нарушается рынке.

Гетти Изображений

Например, по сообщениям, Amazon премьер закрепил за собой права на трансляцию почти все элитные теннисные турниры у мужчин, за исключением четырех турниров Большого шлема, с цифрового гиганта добившись права Великобритании в рамках мирового тура АТП с неба.

Это будет второй большой Амазонки видео-ТВ-спортивное интернет-права в этом году, после его связи с Национальной футбольной лиги трансляция 10 четверг-ночь "Американский футбол" в США в этом месяце.

И он имеет права на прямую аудио-трансляцию футбольной Бундеслиги комментариями в Германии, доступен через Амазон музыкальный сервис.

Гетти Изображений

Между тем, Facebook также стремится установить более глубокие цифрового и потокового отношения с футбольными клубами, болельщиками, так и для правообладателей.

Социальный медиа-гигант в прошлом году послушать Уэйн Руни МЮ в Эвертон характеристику матч бесплатно. Он также в прямом эфире матчи из прошлого сезона в Испании Ла Лига.

И в США, где его уже устремились главной футбольной лиги (МЛС) игры, социальные сети будут в этом месяце покажет в прямом эфире матчи Лиги чемпионов в рамках партнерства с компанией Fox спорта.'Красный и синий'

"Текущее состояние потока создания проблем и возможностей для всех правообладателей и медиакомпаний участвовать", - говорит г-н Райт.

"Многие компании хотят стать жизнеспособным претенденты на более установленных медиа-платформ. Прав Премьер-Лиги выставили на аукцион еще раньше, чем мы думаем. Как Sky или BT ставку, или входящий Челленджер, таких как Amazon или еще кто-то в воздухе".

Он добавляет: "если Amazon или Apple, например, решил участвовать в конкурсе, они будут использовать свои технические знания, чтобы сделать его работу.

Гетти Изображений

"Есть технологии, чтобы доставить его через потоковое и интернет, или через смарт-телевизоры. Также стоит помнить, что БТ не было спортивных каналов, пока они не сделали свой первый интернет-права, так что эти вещи могут быть обернулся быстро.

"Это новая технология, которая позволяет все эти новые сотрудники для работы. Люди хотят окунуться в и из содержания, и они хотят много."

Речь идет как репортаж из стратегии консультантов ОК и говорит, что до $ 1 млрд из общей прибыли в Великобритании трансляция отрасли может оказаться под угрозой из-за появления конкурентов, таких как Amazon и Facebook.

И говорит г-н Райт, что изменения социальных медиа не только в срыве вещания, но и маркетинга.

ArsenalFanTV/Ютуб

"Исторически сложилось, что бренд стремится расширить круг общения, возможно, пошел с игроком, чтобы одобрить ваш продукт, или ушли с ТВ-рекламы", - говорит он.

"Сейчас есть и другие люди на YouTube, которые могут иметь много больше внимания, чем телевидение. И они имеют надежный воздушный и репутацию, но больше каналов может показаться более корпоративной.

"То, что мы видим в маркетинговый аспект в футболе эти пользователя генерируемые каналы".

Например, один из самых популярных каналов, сторонником, поклонником Арсенал ТВ, несет реклама для букмекерской конторы ladbrokes.'Поле зрения'

Между тем технология продолжает развиваться и в других частях промышленности, в том числе традиционных областях, таких как маркетинг, продажи билетов и спонсорства.

Однако, это в здоровье, фитнес и производительность, где некоторые из самых интересных нововведений не происходит.

Гетти Изображений

Например, фирмы ищут способы, чтобы помочь футболистам улучшить их "поле зрения" - их способность прогнозировать, оперативно реагировать и принимать правильные решения на высокой скорости.

Используя технологию, разрабатывает методики сломать "зрение" на отдельные компоненты, такие как: периферийное зрение, время реакции глаза, и распознавание образов, что позволит повысить производительность игрока.

Техника, которая позволяет игрокам повысить фитнес и избежать травм также будут обсуждаться как Soccerex, который планируется участие 3000 делегатов, 450 клубов, 700 владельцев спортивных прав, и 170 экспонентов.'Ужасный сюрприз'

Как уже упоминалось, основателем Данкан реви, 62, скончался в сентябре прошлого года.

Сын бывшего Лидс и в сборную Англии, он придумал идею для события после посещения музыкального мероприятия, и понимая, что он может сделать то же самое для футбола.

Первая конференция была проведена в 1996 году на стадионе "Уэмбли", и с тех пор провел в Париже, Лос-Анджелесе, Дубае, Йоханнесбурге, Рио, а также в Манчестере.

Гетти Изображений

"Его смерть была огромным ударом, ужасный сюрприз, для нас потерять парня, который имел видение, и привод, чтобы построить бизнес", - говорит г-н Райт.

"Последнее, что его жена Рита и председатель Тони Мартин хотел было остановить то, что мы делаем. Это была его страсть и приверженность, которая сложилась на конференции и взял его по всему миру.

"Наиболее положительным моментом для нас является то, что его наследие продолжается, и мы возвращаемся в Манчестер в этом году Soccerex."


banner14

Категория: Финансы

Soccerex 2017: трансляция революция будет транслироваться


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.