Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трудом захлопнул за противодействие обязательное тюремное заключение для педофилов


Опубликованно 07.11.2017 03:40

Трудом захлопнул за противодействие обязательное тюремное заключение для педофилов

Министр Кинан захлопнул Федерального оппозиции в заявлении на ночь, заявляя, что его позиция “позволит более педофилов в обществе”.

“Предлагаемые реформы коалиционного Правительства будет жестким наездом на ребенка сексуальных преступников в поколение, но труд был посадить детей по всей стране рискуют, выступая против обязательных минимальных наказаний за эти преступления”, - сказал Кинэн сказал.

Действующим законодательством не достаточно жестким, заявил он, ссылаясь на данные, которые показали, что более 40 процентов преступников, осужденных по федеральным законам с 2012 избежал тюремного срока.

“Для тех, кто сделал наиболее общий срок фактического лишения свободы было всего шесть месяцев. Это не приемлемо”, - сказал он.

Министр юстиции Майкл Кинан резко критиковал позицию Минтруда, заявив, что это “позволит более педофилов в обществе”. Фото: ААР

Мистер Кинан заявил, хищники “не могут даже провести один день за решеткой”, если рабочие перекрыли новых законов.

Труда будет поддерживать все меры, предусмотренные в законопроекте правительства перед парламентом, за исключением обязательного тюремное заключение.

Партия утверждает законы, может потенциально привести к подростков, будучи запертым в течение пяти лет по согласию отношения с подростками лишь на несколько лет моложе.

Это также может привести к детским секс-преступников убегая в тюрьму.

‘ОТПРАВИТЬ’ ФОЛЛАУТ

“Обязательный минимум пусть виновные люди от крючка, потому что присяжные имеют меньше шансов, чтобы осудить их, когда они знают, что не существует усмотрение о предложении” пресс-секретарь трудовой юстиции Клэр О'Нил заявил в парламенте.

Она также сказала обязательного предложения означало бы преступники не сотрудничать с полицией, чтобы отказаться от “воров в законе” из сети педофилии, если они знали, они бы все равно заперт.

Представитель трудового правосудия Клэр О'Нил говорит, обязательного предложения может иметь непредвиденные последствия. Фото: Гари Рамаж

“Я не хочу ставить людей в течение пяти лет — я хочу, чтобы поймать воров в законе, которые водители это отвратительное поведение, и я хочу, чтобы судьи могли поставить их к жизни,” г-жа О'Нил сказал.

Она также сказала, что подростки не должны быть заперты на пять лет за распространение изображений через Снэпчат.

“Совет закон указывает, что такое поведение между 15-летней и 17-летних в признании отношений является совершенно законным”, - сказала она.

“В день пожилого человека исполнится 18 лет, вдруг, что лицо совершило целый ряд федеральных преступлений и отправится в тюрьму минимум на пять лет.

“Эти преступления. Добровольные половые отношения между 15-летней и 18-летней-это преступление, я не обесценивать это.

“Но разве министр юстиции действительно считают, что молодые люди в этих отношениях принадлежит в тюрьму на пять лет?”

Труда предложены также другие более жесткие поправки к закону, в том числе срок срок тюремного заключения за совершение сексуальных преступников, увеличивается максимальное наказание за совершение особо тяжких ребенка половые преступления по пять лет, к 20 и 25 годам лишения свободы, и ужесточение наказания для педофилов, которые едут за границу, чтобы жестоко обращаться с детьми.

Главари сетей жестокое обращение с детьми также будет грозить наказание, в соответствии с поправками труда.

“Они облегчают производство и распределение иногда садистский и жестокий материал, и суды должны быть способны соответствующим образом наказывать их,” г-жа О'Нил сказал.

Однако мистер Кинэн высказался за обязательное условия, заявив, что правительство детского секс-преступника были реформы на основе рекомендаций законодательству Австралии правоохранительных органов.

“Голосование против этих реформ является голосование, чтобы больше педофилов в обществе”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Трудом захлопнул за противодействие обязательное тюремное заключение для педофилов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.