Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бизнес Бэрри О'Салливан запросы


Опубликованно 07.11.2017 03:39

Бизнес Бэрри О'Салливан запросы

Семья Квинсленда сенатора строительной компании Ньюлендс гражданского строительства субподрядные работы на 80 процентов федеральное правительство профинансировало проект — переход на второй ряд Тувумба.

Контракта 2,5 миллиона долларов покрывает демонтажные работы, отвод канализации, водопровода и сайт открыть ворота, сообщается на сайте компании.

Сенатор О'Салливан может быть в нарушение ст. 44 Конституции, в которой говорится, или сенатор-член может быть дисквалифицирована, где есть “любой прямой или косвенный материальный интерес в любые соглашения с государственной службы Содружества”.

href="/news/national/pauline-hanson-wears-a-burqa-in-the-senate/news-story/431d3e825ede1d7807a5e2ab3bf1a2e0" цель="_blank"

Были подняты вопросы о бизнес-отношениях либеральной Национальной сенатор Барри О'Салливан. Фото: АПУИсточник:ААР

Сын сенатора О'Салливан, который также носит имя Барри, управляющий директор "Ньюлэндс".

“Семья О'Салливан остается контролирующим акционером группы”, его профиль LinkedIn государств.

“Ньюлэндс выросла из маленькой мастерской семьи к организации, которая теперь насчитывает более 100 сотрудников с дополнительными надзора управления до 60 независимых субподрядчиков”.

Сенатор О'Салливан отрицал, что он “прямо или косвенно имеет денежный интерес в любые соглашения с государственной службы Содружества”.

Он настаивает, его интересы были опубликованы публично, в их совокупности, и методические усилия приняты, чтобы эти детали были тщательно обновлены.

“Главное, отзыв Ньюлендс гражданского строительства доказала, что она не имеет договора с любой компанией или организацией, которая имеет соглашение с государственной службы Содружества”, - сказал он в заявлении.

Он отметил СМИ, чтобы его зарегистрировать интересов, который последний раз обновлялся в мае.

На второй странице в разделе пакеты акций в государственных и частных компаниях сенатора О'Салливан списки Ньюлендс гражданское строительство Пти Лтд.

В апреле Верховный суд признал семье первый сенатор Боб день href="/news/breaking-news/implications-of-the-bob-day-court-decision/news-story/0e6ae9208bac3b0c8aac0f0e4721f340" цель="_blank", потому что он косвенно выиграли от правительства арендные соглашения на его Аделаида электората офиса.


banner14

Категория: В мире

Бизнес Бэрри О'Салливан запросы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.