Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Может тот же вопрос, принесет в личку воротишь?


Опубликованно 15.10.2017 01:05

Может тот же вопрос, принесет в личку воротишь?

Премьер-министр был предупрежден, как многие, как пять депутатов могут пересечь пол в Палате представителей, он должен пытаться давать целевой чистой энергии, новости.ком.ау, как было сказано.

Это было бы напоминанием о его отстранении в качестве лидера оппозиции в 2009 году Тони Эббот. Тогда вопрос очагом возгорания явилась поддержка торговли квотами на выбросы, предложенные Кевин Радд труда.

Г-н Тернбулл сейчас рассматривает ряд корректировок в целевую чистой энергии предложения (ЦЕТ) от главный ученый Алан Финкель в своем обзоре по энергетической безопасности поставлена в июне.

Возможные изменения в диапазоне от косметички — изменить имя — на вся — большую роль для угольной генерации.

В стремлении задобрить потенциальных повстанцев, которые остались недовольны новой версии сет может подтолкнуть решение вопроса за Рождественский срок, установленный г-н Тернбулл.

И это будет означать дальнейшие задержки в создании экологически чистых энергетических показателей, энергетики призывает к большей определенности от правительства, поэтому он может инвестировать в доверие.

Пришел во вторник указанием возможного либерального бунта, когда г-н abbott сказал коллегам на очередном заседании депутаты коалиции предложили сет не может работать в дополнение к повышает на производстве возобновляемых источников энергии, отражает аргумент это приведет к повышению цен для потребителей.

Он сказал: “Если мы проект чистого целевого энергии на цели использования возобновляемых источников энергии, что будет трудно поддерживать”.

Вчера г-н Тернбулл заявил в парламенте, а сет был “на рассмотрении”.

“Мы должны убедиться, что конструкция энергетического рынка обеспечивает подходящую основу для инвестиций, которые не просто получить новое поколение, но поколение правильно”, - сказал он.

Сегодня министр энергетики Джош Фриденберга отказался обсуждать реконструкции Правительства Москвы, но он оспорил утверждения задержка гашения генерации инвестиций.

“Очевидно, мы хотели бы проработать этот вопрос как можно скорее, но мы должны получить это право,” мистер Фриденберга сообщил "Скай Ньюс".

“И в то же время, лейбористская партия говорит, что есть не много вложений происходит. Я могу вам сказать, что это рекордный уровень инвестиций в новое поколение, особенно возобновляемых источников энергии.

“Нет инвестиций на общую сумму в 7 миллиардов долларов, 4000 мегаватт предложения на рынке. Что нам нужно сделать, это получить правильное сочетание”.

В июне Доктор Финкель представил свой обзор национальной энергетической безопасности с 50 рекомендаций. Правительство приняло 49.

Отчет Финкель сказал: “чистую энергию цели будет способствовать низко поколение выбросов на рынке в технологически нейтральной моды.

“В рамках этого механизма, новые генераторы низкого уровня выбросов, таких как ветер, газ, или сочетание угля с улавливанием и хранением углерода, получат стимулы для выхода на рынок. Существующий целевой возобновляемой энергетики Австралии (РЭТ) будет продолжать свои запланированные конца 2020 для новых участников, но не должен быть продлен.

“В дополнение к предоставлению надежного поколения на рынок, с целью очистки целевого энергии является снижение долгосрочных выбросов. Например, смесь из ветра, солнца и угольной генерации будет одинаково приемлем как смесь из ветра, солнца и газовой генерации пока траектории сокращения выбросов достигается”.

В свое время г-н Тернбулл сказал: “Ну это, конечно, будет работать, нет никаких сомнений, что он будет работать и мы смотрим на него, давая ему весьма благоприятное рассмотрение”.


banner14

Категория: В мире

Может тот же вопрос, принесет в личку воротишь?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.