Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Burberry видит 'огромные' выходе Великобритании потенциальных


Опубликованно 26.09.2017 03:40

Burberry видит 'огромные' выходе Великобритании потенциальных

Гетти Изображений

Потенциал пост-выходе Великобритании из ЕС Британия "огромные", по словам Кристофера Бейли, главный креативный директор британского люкс-бренда Burberry.

Но он сказал BBC, что он надеется, анти-иммиграционного климата не будут угрожать Великобритании "процветающей творческой культуры".

"Будучи в состоянии обмениваться идеями, сотрудничать с людьми из других культур и стран, является основополагающей для любого творческого бизнеса", - сказал он.

Мистер Бэйли был исполнительным директором Burberry до недавнего времени.

Он вернулся к более творческую роль в июле, вручая главный исполнительный бразды Марко Гобетти. 'Творчески питая'

"Возможности и потенциал для роста, и здесь в Великобритании и за рубежом, огромен," мистер Бейли, - сказал в интервью программе Би-би-си Радио-четырех.

"Я думаю, что Британскости резонирует во всем мире", - сказал он. Таможня проверяет выходе Великобритании из ЕС может стоить 800м'

Компания Burberry считается британский бренд квинтэссенцией, благодаря устойчивой популярности его проверить, шарфы и плащи, что потребители за рубежом расценивают как классический британский стиль.

Агентство Reuters

Мистер Бэйли описал Лондон как "энергетический центр креативных индустрий" и он сказал, что Великобритания хвастался лучший дизайн и художественные школы, привлекая людей со всего мира.

"У нас есть творчески питательный стране, что люди хотят питаться", - сказал он.

Когда его спросили, думал ли он, что политический климат к иммиграции может представлять опасность для, что, он сказал, что "отчаянно" не надеялся. Развевается флаг

Мы воспользовались слабостью фунта стерлингов после выходе Великобритании голосуют туристы, особенно из Китая, с возможностью покупки еще дешевле на посещение Великобритании. Компания также производит некоторые из своих продуктов в Великобритании, предоставляя еще одно преимущество от слабого фунта.

В настоящее время на Дальнем Востоке приходится почти 40% продаж компании Burberry. Фирма не публикует разбивку по отдельным странам.

Карла Busazi, аналитик тенденция синоптики приобретения wgsn, сказал Burberry была в сильном положении, с его ориентацией на экспорт и четко идентифицировать бренд.

"Я думаю, это хорошо, что бренд, который реет флаг Великобритании видит выходе Великобритании из ЕС как положительное явление. Я уверен, что есть много брендов одежды, которые очень обеспокоены тем, что это может означать для них.

"Это будет что-то некоторые Британские марки собираются бороться с и дизайнерских брендов, которые в основном продают в Великобритании будете иметь проблем в будущем". Йоркшир на удержание

Квартал и месяц, и изменения в отрасли в сочетании с изменением потребительского поведения, создали неопределенность для Burberry, мистер Бэйли сказал, что привело к приостановке запланированных 50 млн фунтов инвестиций в Лидс.

Компания Burberry уже имеет две производственные площадки в Йоркшире, где его тренчи сделаны, но сразу после голосования выходе Великобритании из ЕС в прошлом году в компании заявили, что они были откладывать решение по поводу того, чтобы продолжить с новой разработкой.

"Поскольку мы приняли решение и купили эту землю многое изменилось в мире и как любая ответственная организация, когда у вас есть эти большие сдвиги вы должны задуматься," сказал г-н Бейли.

"Мы абсолютно привержены учета нашего производства в этой стране с нашей фабрики в Йоркшире, но с новым сайтом мы просто взять время, чтобы убедиться, что мы понимаем последствия."


banner14

Категория: Финансы

Burberry видит 'огромные' выходе Великобритании потенциальных


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.