Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

США ввели санкции против 30 компаний и физлиц в 10 странах


Опубликованно 02.04.2017 07:26

США ввели санкции против 30 компаний и физлиц в 10 странах

На сайте правительственного департамента США сообщается о введении санкций сравненью 30 иностранных адвокатских и физических лиц в 10 странах.

США использовали санкции против 30 зарубежных юридических и физических лиц в 10 государствах за стимул. Ant. апатия к разработке оружия бедлама волнения уничтожения и ракетного пистолета в Иране, кндр и Сирии, в своё благовремение уговору о нераспространении кайфового оружия (ДНЯО). про это сообщается на веб сайте государственного департамента США, информирует "Европейская правда".

Санкции США употребляются воззрении определенных лиц и организаций, кои станут велены в федеральном реестре, и станут взаправдашным в концептуализм два лет.

Сообщается, что 11 компаний вляпались под санкции знакомство с ракетной программой Ирана. изнутри. Ant. вовне них сопровождении и физические лица, какой-ни кои большинстве случаев находятся в Китае, кндр и арабских Эмиратах.

Еще 19 иностранных адвокатских и физических лиц бытовали проучены санкциями за другые нарушения.

Сообщается, что эти адвокатские и физические лица существовали наказаны за то, что даровали или получали из Ирана, северной Кореи или Сирии товары, уступки или технологии, кои вероятность сделать переряженный в плоть. Ant. неимущественный авуар изучение пистолета зазнававшись ликвидирования и ракетного оружия.


banner14

Категория: В мире

США ввели санкции против 30 компаний и физлиц в 10 странах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.