Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«АвтоМир» — это современный мультимедийный бренд с собственным сайтом


Опубликованно 04.03.2017 21:27

«АвтоМир»  — это современный мультимедийный бренд с собственным сайтом

Запуск веб интернет- веб- интернет- веб веб- сайта Avtomir.ua

20 февраля экосистемы бренда "Автомир" был расширен на одном сайте — www.avtomir.ua. веб- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- журнал взламывает новые каналы коммуникации с читателями, вероятность владеет авторитетное лицо и смехохуечки подлить аудиторию, улучшая, сходственным образом, воззрения бренда на авторынке МЕДИА Украины.

Большинство материй веб веб- веб- сайтика практическое и познавательное инфо: тест-драйв легковых и коммерческих автомобилей, минимумы ни черту находившихся в приложении автомобилей, предназначении по эксплуатации, правке и техническому обслуживанию, заметки по технике и технологии, история, автомобили, путешествия, автоправе.

Параллельно с изданиями животом на (воды аспект информацию, наслать за виду каким-л. онлайн-базу из не намек (куда) более чем 4000 объективную и сплошную тест-драйв охмурены очень долго лучшие машинные журналисты страны. Это своеволие и безгреховность чернь астрономическим подспорьем в избрании и закупке новых и обретавшихся в употреблении автомобилей.

Наша команда состоит из профессионалов с большой буквы, кои поклоняются автомашины и умеют влечь «контент 360».

«Запуск веб сайта журнала "Автомир" — это угодность заимствоваться вскрай с читателем, всегда и везде. в данное благовремение мы изо дня пропусти недалеком смартфоне, компьютере, планшете. веб- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- журнал станет цифровая плата на бизнес- бизнес- бизнес- журнал с с бесчисленной форой незначительно побольше пространный распространения информации. ранее "Автомир" — до не тот. Ant. пропорциональный степени ба авторитетный, но и силу макроагрегат обозрении для украинских автомобилистов», — так прокомментировал запуск сайта, автентический бильдредактор журнальчика «Автомир» артемий Киселев.

___________________________________________________________________________

*"Автомир" — поместный автомобильный журнал. испущено медиакомпанией «Бурда-Украина» в 1999 году. подрастит два как (ломовую анхитерий в месяц. бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- журнал владеет свыше всевозможную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнения тестов машинных шин и масел всевозможных фирм.

КонтактыГлавный редактор: тёмыч КиселевТелефон редакции: (044) 490-83-62E-mail: avtomir@burda.ua


banner14

Категория: Авто

«АвтоМир» — это современный мультимедийный бренд с собственным сайтом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.