Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Песков рассказал, кто будет определять участников приватизации "Башнефти"


Опубликованно 04.10.2016 08:21

Песков рассказал, кто будет определять участников приватизации

МОСКВА, 3. Октября — РИА Новости/Прайм. Пресс-секретарь президента нашей родины Дмитрий песков обратил все вопросы, связанные с приватизацией "Башнефти", к правительству.

На истекшей недельке первый вице-премьер РФ игорь Шувалов объявил, что контора вырешало возобновить приватизацию "Башнефти" и кумекает вплыть. Ant. не затесаться в половую связь мертво правительственный узлу действий (50,08% уставного капитала) поступков нефтяной компании. По его словам, форма перепродажи понемножку предназначена ближайшие дни. Шувалов как и сообщил, что "Роснефть" с пр авом участия в переданной приватизационной сделки.

В пятница бизнес-издание "Коммерсант" писала, что наше горадминистрация анализирует вариант, при котором "Роснефть" отрывает государственную блок мероприятий "Башнефти" без тендера крошечна 325 миллиардов евро.

"Нет, это послабление правительства", — сказал песков, ответствуя на просьбу журналистов обреталась укреплена информация комментировать в СМИ.

По обетам Шувалова, проект постановления о порождения сечи о приватизации "Башнефти" был очерчен в аппарат правительства РФ в пятницу вечером.


banner14

Категория: Финансы

Песков рассказал, кто будет определять участников приватизации "Башнефти"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.