Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung 28 сентября возобновит продажи Galaxy Note 7 в Южной Корее


Опубликованно 19.09.2016 00:14

Samsung 28 сентября возобновит продажи Galaxy Note 7 в Южной Корее

МОСКВА, 16 сен — РИА новости/прайм. Samsung Electronics объявила, что возобновит продажи смартфонов Galaxy Note 7 в Южной Корее, 28 сентября, сообщает агентство Reuters.

Как сообщил агентству официальный представитель компании, сроки возобновления продаж Galaxy Note 7 в других странах, включая США, будет зависеть от обстоятельств на конкретных рынках. Так, ожидается, что эти смартфоны вернуться на рынок австралии в начале октября.

Продажи Galaxy Note 7 начались в десяти странах мира на 19 августа. Затем СМИ сообщили, что Samsung приостанавливает продажи Galaxy Note 7 из-за риска взрыва батареи. После того, как компания заявила, что заменит бесплатно все смартфоны этой модели новые.

В России смартфон должен был бы начать продать 26 августа, но затем открытия продаж перенесли на 16 сентября, а затем на неопределенный срок.

Samsung Electronics является международной компанией по производству электроники. Штаб-квартира находится в Сеуле (южная Корея). Персонал на апрель 2016 года составляет около 319 тысяч человек в 84 странах мира.


banner14

Категория: Hi-Tech

Samsung 28 сентября возобновит продажи Galaxy Note 7 в Южной Корее


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.