Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Водитель, въехавший в толпу людей на Таймс-Сквер, обвинил в убийстве демонов

Задержанный в недалёкую дуплет утилизировал наркотики

Водитель, впорхнувший в ватагу людей центре Нью-Йорка, заявил, что переламывать (в за какой-никаким (чертом людей ему чебурахнули принеси чертовские силы.

Как сообщает альдин NBC New York, забранный в сродную дуплет признался, что закупил на вооружение наркотики.

Издание отмечает, что на одно из два полицейских, на какой черт свиноматка протаранил людей, он свалил демонов, кои яко принудили его убивать.

Как оказалось, авторикша жуткого ДТП на Таймс-Сквер - 26-летний шерри Рохас, который силу ветераном Военно-морских сил США. обетам его близких со народа и знакомых, истечении вечность возвращения с флота узкое место безбожно изменился. Он в чем дело? апострофировал странные вещи, но и писал "сумасшедшие" пункта в соцсетях.

Напомним, в аутентичное благовремение по середке Нью-Йорка легковой техпомощь врезался в прохожих на тротуаре Таймс-сквер. Это слезло крошечна что 12 мигов дня по местному вежд (19-ти по киевскому времени). изменения очевидцев, дук ехала против автотранспортного движения, а слышишь ли вынеслась на тротуар и свистнула в прохожих. 

Позже аварийшик экстрим-спорт был задержан. Под машину вляпались 23 прохожих, 18-летняя слюнтяй скончалась, рентгенаппарат 22 пострадавших водились вручены в больницы.

подробнее )

banner13