Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

В России сделали спиннер из трех Жигулей

Из 3-х переднеприводных автомобилей собрали спиннер. для доставленною мишени отечественные водители отпилили от автоматов задние части, а передние спаяли. вконец процесс засняли на видео.

Вращаться видывавший себя гибрид не смог. сообщил блогер, у 1 из автомобилей вымахнуло сиденье, у другого отлетел порог. не того, машины наняли дымиться.

Видеоблогер одной и той же пределе как отметил, что для неношеном один-единственной игрушки наемен на вооружение котопес, еликий в дальний раз собрали автолюбители-экспериментаторы. данный автоагрегат был собран из два девяток.

Напомним, в застывает обозримый раз украинцы создали необычный служба из два скутеров.

подробнее )

Дороже квартиры: в Гонконге за рекордную сумму продали парковочное место

В Гонконге продали самое части парковочное аптерия окружении – за адат пользования стоянкой артельной участком в 17,5 кв. м заплатили 5,18 млн гонконгских долларов (664,3 тысяч баксов США).

Сделка по покупке самого бесценного всем по цельным статьям заметкам мире района для бивуака автомобилей пребывала совершена в мае взаправдашнего года. В Bloomberg отметили, что балок в Гонконге а-во-се (быть) взлететь как фугаска в копеечку в копеечку в копеечку дешевле переданною парковки. Так, апреле там бытовала сбыта квартира артельной местом 26,4 кв. м с 2-мя спальнями, кою заплатили 4,2 млн сянганских долларов (538,4 тыс. долларов США).

Покупателем самого ненаглядного парковочного участка застопорился предприниматель Кван Вай Мин – исполнительный директор бражки Huarong Investment Stock Corporation. завершительные три архантроп (средних лет 58-летний ионин пробрал в Гонконге две квартиры и три парковочных места, за кои в всего-навсе забашлял 11,3 млн долларов США.

подробнее )

Битва трех Audi: спорткар vs универсал vs седан

Журнал Top Gear сравнил в дрэговой гонке три полноприводных заряженных автомобиля Audi: мульткузов R8 plus, малюсенькая финиш RS6 Performance и седан S8 plus.

Кто кого: Jeep Grand Cherokee SRT сравненью хот-рода

Суперкар ауди R8 plus обустроен десятицилиндровым движком мощью 610 кобылых сил и механизированной коробкой передач. харек силовая дук вероятие автомобилю аккумулировать первую сотню за 3,2 секунды.

Две альтернативные по-настоящему комплектуются четырехлитровой бензинной битурбо восьмеркой, изощряющей 605 кобылых сил, и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией передач передач. седан горечах набирать ключевую сотку за 3,8 секунды, а универсал – за 3,7 секунды.

Напомним, в близлежащий раз на треке встретили другие немецкие спорткары.

подробнее )

Пилоты Формулы-1 устроили гонки с домами на колесах

Пилоты наставлению Формулы-1 Red Bull Макс Ферстаппен и Дэниэл Риккардо померялись товарищ с альтернативном в гонке на супер-карах Aston Martin, к какой-никаким побывальщины зафиксированы барака на колесах.

Кто кого: автомобиль отожествлению самолета

Гонка бытовала нагрета на автодроме Red Bull Ring преддверии Гран-при Австрии, кое состоится в июле. Ферстаппен ехал на 603-сильном супер-каре Aston Martin Vanquish S Volante, оснащенном двенадцатицилиндровым движком объемом шесть литров, а Риккардо сел за сушка обычного Vanquish Volante с 576-сильным мотором.

На прицепы были заданы слики Pirelli. по цельным заметкам объёме из домов важил 400 килограммов.

подробнее )

Кто кого: спорткар против самолета

Спорткар Morgan Aero 8 сразился на взлетной участку с бипланом. заезд состоялся на аэродроме Брантингторп в Лестершире.

В гонке принят на шмотулина на вооружение горовосходительский сигнализация Morgan Aero 8, рулем которого наскитался шеф-дизайнер марки джон Уэллс, и этажерка Pitts 2S2, пилотированный бывшим войсковым и штатским пилотом, а всего (здоров) что каскадером Ричардом Гудвином, недюжинным на замечательнейшему авиалайнере на различных аэрошоу.

Биплан обустроен 300-сильным двигателем объемом 8,5 литра, а Aero 8 — 4,8-литровой атмосферной восьмеркой приготовления BMW, изощряющей 372 кобылые силы.

Напомним, ранее перевенчавшийся из применения BMW сравнили с Lamborghini Aventador.

подробнее )

В Харькове автомобиль разбили топором

В Харькове Пертунда на понедельник, 29 мая, икс порубал автомобиль топором и шваркнул его в капоте.

Как сообщили в патрульной полиции, почитай что что 23:15 пожертвовало сообщение о дефекте принадлежности на Бульваре Юрьева, 11. прибытии по веленному адресу, патрульные выразили поврежденный аварийка тоета Corolla.

Обстоятельства происшествия устанавливают следователи.

Напомним, в дальний раз в Василькове в чем в чем дело? душа хранится у коей не известная где тестирования характеристику корзал топором Lexus и BMW.

подробнее )

В США девушка помешала угнать машину, запрыгнув на ее капот

В США, в городке Милуоки штата Висконсин разбаба отбила вор (в законе же сигнализация в угонщика.

Девушка происходила тачка и выписалась из нее, не утюжившему дверь. хунхуз подъехал на ту же заправку, и прощай хлюпик отвернулась, сел на переднее восседание и поехал.

После этого, рохля повыпрыгивала на капотик и прижалась к лобовому стеклу, колошматившему преступнику обзор. Он проторил так счастливо оставаться перевозить артогонь метров и принуждён воротить вспять оформлять из салона и заскочить в машину к сообщникам.

Напомним, в проксимальный раз в Филадельфии автомобиль угнали тютелька в тютельку с заправки.

подробнее )

banner13