- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

В Крыму начали проводить операции по установке сетчатых имплантов

Опубликованно 3 Марта 2022, в 14:05 в разделе Блоги | Нет комментариев.

stemcell

С дисфункциями тaзoвoгo днa вo всeм мирe стaлкивaются бoльшe 20% жeнщин в вoзрaстe дo 29 лeт, свышe 50% в вoзрaстe 30-39 лeт и 77% в вoзрaстe 40-49 лeт. К нeoтъeмлeмым симптoмaм этиx нaрушeний относится мочевая инконтиненция. Точно по статистике, недержанием страдают 40% женщин, а первые симптомы заболевания чаще (за появляются после 40 парение. Одной из причин данной патологии является погружение женских внутренних органов, которое встречается у 50% женщин вдруг после естественных родов. В Филиале Федерального медико-биологического агентства России в Крыму внедрена новая методика лечения гинекологических заболеваний с использованием современных медицинских устройств – сетчатых имплантов, которые применяются с целью операций при опущении стенок влагалища, недержании мочи и опущении тела матки.

Методика оперативного вмешательства подразумевает установку сетчатых имплантов присутствие проведении пластики органов малого таза и проходит безо разрезов на вентральный стенке, что много значит сокращает сроки реабилитации. Ажурный имплант представляет внешне ленту, шириной ориентировочно 1,5 см. Дьявол не контактирует со слизистой влагалища, обеспечивая рядом этом поддержку тазовых органов.

Сведения для установки сетчатого имплантата - недержание мочи около кашле, чихании (повышении внутрибрюшинного давления). Чаще сумме подобные симптомы встречаются у рожавших женщин и у тех, кто такой сталкивается с тяжелой физической работой. Сие можно объяснить тем, который мышцы тазового дна со временем становятся не так. Также опущение внутренних половых органов может деяться в результате возрастных изменений мышц и гормонального фона у женщин старее 50 лет.

"Гешефт по установке сетчатого импланта является малоинвазивной и малотравматичной, чего обеспечивает быстрое ремонт пациенток и уменьшение реабилитационного периода. Вероятность послеоперационных осложнений около таких вмешательствах сводится к минимуму", - отмечает хозяйка гинекологическим отделением Филиала ФНКЦ в Крыму Леся Василькова. - "Нефроптоз половых органов и недержание значительно влияют на здоровьишко и качество жизни женское сословие. Лечение в филиале ФНКЦ ФМБА России с через современных методик поможет пациентке спихнуть от неприятных симптомов и вернуться к полноценной жизни".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/755110/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.