- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Переросли друг друга: бывшая жена Позитива откровенно рассказала о разводе

Опубликованно 28 Февраля 2022, в 10:05 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

В пaрe прoизoшeл рaскoл.

Экс-учaстник группы «Врeмя и Стeклo» Пoзитив (Aлeксeй Зaвгoрoдний) и дизaйнeр брeндa Annсhoo Aннa Aндрийчук-Зaвгoрoдняя   рaсстaлись погодя 13 лeт oтнoшeний, o чeм стaлo извeстнo в aпрeлe 2021 гoдa. Бывшaя жeнa музыкaнтa призналась, что-что это произошло с-за того, по какой причине они стали нацело разными людьми, передает Очерк.инфо со ссылкой получи Апостроф.


Подробнее об этом баба   рассказала   в интервью Анне Олицкой. Андрийчук отметила, который изначально были попытки уберечь отношения, но сие не дало никаких результатов. «Я переросли друг друга – сие самое главное, как будто случилось в наших отношениях, вследствие чего мы расстались. Ми нравились одни шмотье уже, а Леше иные. Мы стали ни капельки разными людьми, и сие нормально. Я не вижу в этом безличный драмы» — объяснила симпатия.

«Конечно, когда сие случается, это хитроумно. И каждому человеку было бы пребольно, но на самом деле по сию пору не так до ужаса. С этим жить дозволительно и нужно. Главное – бытийствовать честным с самим с лица и отвечать себе получай вопросы», — добавила Нюня.

«Первый год я пытались склеить сие все, разговаривать. А у Леши было беспримерно много концертов, ему было никак не до этого, невоспитанно говоря», — разоткровенничалась экс-женка Позитива.













Андрийчук далеко не скрывает, что периодически пересекается с бывшим избранником. Все как рукой сняло еще не беспричинно много времени, да к теме развода возлюбленная уже относится касательно спокойно, ведь смогла зарезервировать с Алексеем дружеские взаимоотношения.

Напомним, Алексей и Нюраха познакомились еще в школьные годы, а узаконили взаимоотношения в 2013 году. Баба была рядом с артистом с самого азбука его творческого пути.   Андрийчук оставила работу нате телевидении и переквалифицировалась в дизайнера. Вот-вот она развивает находящийся в личном владении бренд модной одежды Annсhoo и дружит с Настей Каменских, с которой ездила в Мексику получи и распишись съемки реалити.

Читайте равным образом:
  • 46-летняя Милла Йовович ждет четвертого ребенка, — СМИ
  • Ким Кардашьян в кожаном бикини и перчатках устроила пастьба плавание
  • Григорий Лепс встречается с «Обращение Львов»: не хуже кого выглядит красотка
  • Тимение Кароль прокомментировала хай с Алиной Паш бери Евровидении
  • Ким Кардашьян показала самые дорогие хурды-мурды в своем доме

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/755099/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.