- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Невротики выбирают рок: что говорит о человеке музыка, которую он слушает

Опубликованно 12 Февраля 2022, в 10:10 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Учeныe с Кeмбриджскoгo унивeрситeтa выяснили, чтo eсть коммуникация мeжду xaрaктeрoм чeлoвeкa и eгo музыкaльными прeдпoчтeниями. К тaкoму вывoду oни пришли, опросив больше 350 http://ru.info-kmu.com.ua/skvazhinnye-nasosy-princzip-raboty-i-ih-funkczional тысяч персонажей более чем изо 50 стран решетка, пишет doctorpiter.

Ученые объясняют сие тем, что экстраверты любят дружба и положительные эмоции, они стремятся к состоянию возбуждения — потому выбирают позитивные и оптимистичные танцевальные мотивы.

Проанализировав результаты, ученые узнали (вагон интересного. Оказалось, что такое? любители кантри отличаются добросовестностью. Любители современной музыки — (человеческое общительные: особенно сие касается тех, который предпочитает танцевальные мотивы. Самые мягкие и приятные род (человеческий — любители R&B и "неприхотливых" стилей. А самые открытые — меломаны, которым нравится и "мягкая кантри", и классика, и рок, и современные исполнители.

Рачительность определяется повиновением и любовью к порядку, ввиду этого людям с такой чертой характера навряд ли понравится предопределение-музыка с бунтарскими текстами.

Невротиков а можно разделить держи две группы: одни слушают мягкую позитивную музыку, дабы поднять настроение, оставшиеся — выбирают агрессивный удел, чтобы выпустить парок.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Ученые нашли общение   между редкой группой месяцы и старческим слабоумием.
  • Питание грудью полезно безвыгодный только для ребенка, а и для матери. Ученые выяснили, словно у кормящих женщин опасность умереть от от души-сосудистых заболеваний имеет первостепенное значение ниже.
  • Ученые   назвали причину мутаций коронавируса.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/755036/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.