- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

5 блюд, которые нельзя готовить в мультиварке

Опубликованно 30 Января 2022, в 06:00 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Мультивaркa — нeзaмeнимый пoмoщник нa куxнe. Дoстaтoчнo пoмeстить в чaшу прoдукты, зaдaть необычайный рeжим и мoжнo топать зaнимaться свoими дeлaми. И всe жe, нeсмoтря нa тexничeский шаг вперед, некоторые продукты вернее готовить традиционными способами — держи плите или в духовке, пишет food.inmyroom.

Попкорн

Равно как известно, максимальная жар в большинстве мультиварок невыгодный превышает 175 °C, а ради попкорна нужно словно минимум 200 °C. Благодаря) (этого воздушную кукурузу предпочтительнее готовить в сковороде сиречь микроволновой печи.

Деликатные и замороженные овощь

Нежные овощи — шпинат, задница, спаржа и зеленый горошка — не подходят угоду кому) мультиварки, так не хуже кого чрезмерно перевариваются и превращаются в неаппетитную кашицу. Отнюдь не подходят для мультиварки и замороженные пикули — они снижают температуру подготовление, поэтому результат может выйти не таким, наподобие надо.

Блины

Сжарить блины в мультиварке вы не удастся. Конец потому, что они аж не смогут "прихватиться" в глубокой чаше мультиварки и опрокинуть вы их в точности не сможете. В рассуждении сего лучшим решением полно пожарить блины бери сковороде.

Картофель жареный

Обжаривание блюд в кипящем масле происходит близ 227 °С. Такую температуру невыгодный в состоянии обеспечить пусть даже мультиварка мощностью 1000 Вт, мало-: неграмотный говоря уже о меньше мощных приборах. Естественно, картошка поджарится в масле и около более низкой мощности, да это будет абсолютно не тот строгий фритюр, когда палочки получаются хрустящими с воли и нежными внутри.

Торт

Такой французский шербет в мультиварке точно безграмотный получится. В частности, некто должен выпекаться рядом низкой температуре в аспермический атмосфере. А так, наравне в мультиварке влажно, так безе не получится хрустящим.

Что сообщали Vesti.ua:

  • Диетологи рекомендуют   получи завтрак отказаться с сладких хлопьев, вопреки на то, яко такое блюдо оченно популярно.
  • Снизит   опасность инсульта и диабета: нежели полезна кукуруза. Сие   один из самых древних однолетних злаков, известных человечеству.
  • Самурайский врач предупредил,   какая диэта приводит к увеличению живота.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754981/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.