- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Непобедимый Мейвезер готовит Джошуа к реваншу с Усиком (видео)

Опубликованно 23 Января 2022, в 05:00 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Энтoни Джoшуa гoтoвится к бoю-рeвaншу с укрaинцeм Aлeксaндрoм Усикoм пoд рукoвoдствoм лeгeндaрнoгo aмeрикaнскoгo бoксeрa Флoйдa Мейвезера-младшего. Об этом свидетельствует Insta-сторис, опубликованная в аккаунте британского спортсмена в воскресенье, 2 января.

Возьми видео видно, как будто непобедимый "Красавчик" консультирует Джошуа.  

"Первейший в нашем деле и вечно) что-то делает готов помочь советом новому поколению. Огромное взаимоуважение, чемпион", - написал в Instagram Энтони.

Отметим, по какой причине помочь бывшему чемпиону таблица по версиям WBA, WBO и IBF, британцу Энтони Джошуа подготовиться к реваншу с украинцем Александром Усиком обещал тоже легендарный американский боец Майк Тайсон.

(языко ранее сообщали Vesti.ua, Лексаня Усик 26 сентября, в Лондоне бери ринге   одержал победу по-над британцем Энтони Джошуа, завоевав таким образом титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Драка продлился все 12 раундов. За итогам встречи судьи отдали победу украинскому боксеру со в количестве 116-112, 117-114 и 115-113.

Ранее промоутер Усика Аля Красюк сообщил, что такое? реванш украинца с Энтони Джошуа может состояться в Великобритании, Украине иль Ближнем Востоке.  

Все-таки, сам обладатель поясов IBF, WBO, WBA и IBO сомневается в книга, что поединок с британцем может состояться в Киеве.  

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754952/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.