- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Что посмотреть на Хэллоуин с детьми: топ-5 интересных фильмов для всей семьи

Опубликованно 1 Ноября 2021, в 04:25 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Xэллoуин – этo вeсeлый прaздник, кoгдa мoжнo нaрядиться в любимoгo пeрсoнaжa и пoйти нa кoстюмирoвaнную вeчeринку. Нo oтличнo прoвeсти врeмя мoжнo и дoмa, в кoмпaнии дeтeй. Eсли вас рeшили организовать фамильный вечер, Joinfo.com предлагает п несколько интересных фильмов о чудесах и милых монстрах.

"Каспер" 6+

Сказочный фильм о доброй девочке, которая помогает отцу сделать порядок в старинном особняке, и встречает милое выходец с того света по имени Каспер. Каста картина подарит гибель теплых эмоций, брожение и смеха не всего-навсего юным зрителям, же и их родителям. К тому а, это фэнтези научит детей расценивать дружбу.

"Тамо, где живут уроды" 0+

История о мальчике, каковой убегает из на дому после размолвки с мамой и практически в месте, где живут необычные существа. Супербоевик был очень горячо принят зрителями разных возрастов, которые отметили, ась? это не нехитро душевная картина, же она еще и имеет основательный психологический контекст.

"Выродки на каникулах" 6+

Мультипликационный фильм о бесстрашном молодом человеке в соответствии с имени Джонатан, какой-либо случайно попадает в пансионат "Трансильвания". Гостиницей к монстров управляет Вампир и он делает всё-таки, чтобы в его мультилок не попали народ. Забавный мультик с зажигательными мелодиями верно оценят зрители всех возрастов.

"Инопланетец" 0+

Классика американского цирк о симпатичном инопланетянине, что хочет подружиться с юными жителями Владенья. Душевный фильм с прекрасной музыкой и теплой энергией подарит отличные эмоции дети и их родителям.

"Коралина в Стране Кошмаров" 6+

Заваруха о девочке по имени Коралина, которая на самом деле в опасном месте. А мультфильм не до тех пор мрачен, чтобы напугать маленьких детей. Почему им точно понравится промашка этого проекта. А старшие, которые являются поклонниками Тима Бертона, четко оценят фильм.

А неравно взрослые проводят Хэллоуин сверх детей, то им подойдут и сильнее серьезные картины. К тому а современный кинематограф всё радует зрителей новыми фильмами ужасов.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754621/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.