- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Бритни Спирс поблагодарила своего бойфренда Сэма Асгари за поддержку

Опубликованно 30 Августа 2021, в 05:05 в разделе Развлечения | Нет комментариев.

stemcell

Звeздныe пaрыБритни Спирс пoблaгoдaрилa свoeгo бoйфрeндa Сэмa Aсгaри зa пoддeржку

Пeвицa oпубликoвaлa трoгaтeльный пoст в сeти.

Бритни Спирс, кoтoрaя дeлaeт бoльшиe успexи в бoрьбe зa свoбoду oт oпeки свoeгo oтцa Джeйми Спирсa, прoдoлжaeт кaждый дeнь рaдoвaть фaнaтoв новыми постами в недотка. Почти во всех них – забава, танцы и любовь. В) такой степени, 39-летняя слагательница опубликовала фото со своим бойфрендом – 27-летним актером и фитнес-тренером Сэмом Асгари, по-под которым поблагодарила своего парня из-за поддержку, отметив, сколько он был с ней недалеко в самые сложные моменты жизни. А а ещё порекомендовала создателями фильма "Форсаж" приглядеться к молодому человеку и приставки не- упустить будущую звезду.

Текущий милый засранец далеко не только был со мной в самые трудные годы моей жизни, только и оказался отличным поваром! Страхование "Форсаж", безграмотный упустите свою следующую звезду. Сэм Асгари и то верно был рядом с Бритни последние годы. Неоперившийся человек все промежуток времени поддерживает возлюбленную в ее борьбе вслед свободу. Он при всех высказывался об отце Спирс Джейми, некоторый, как рассказывала Бритни, мешал ее личному счастью, невыгодный позволяя выходить замуж и рожать.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Звучит, чтобы люди поняли: у меня на гумне — ни снопа никакого уважения к тому, кто такой пытается контролировать наши взаимоотношения и создает препятствия нате нашем пути. Держи мой взгляд, Джейми — нерушимый придурок. Не буду уходить с головой в подробности, так не хуже кого ценю нашу частность, но хочу владеть возможность высказать суждение, – писал Сэм. В июне сего года появились слухи о томишко, что Бритни и Сэм помолвлены. Спирс, вернув себя право водить машину, прокатилась по мнению окрестностям Лос-Анджелеса купно с бойфрендом. Папарацци посчастливилось сделать несколько кадров, в качестве кого поп-звезда покупает от бешеной коровы) в придорожном кафе. Для этих кадрах журналисты и фанаты обратили уход на кольцо с крупным камнем бери безымянном пальце левой растопырки, которое почти шабаш приняли за помолвочное. Золотая (50 лет), скорее всего, состоится без- скоро. Джейми Спирс заявил, в чем дело? готов сложить с себя власти опекуна, но (сих Бритни все до сих пор не имеет карт-бланш полностью распоряжаться своей жизнью.

Напомним, Бритни и Сэм познакомились держи съемках клипа Slumber Party высшая отметка лет назад. Через некоторое время Спирс рассказывала о начале отношений с Асгари в одном собеседование так:

Мы оказались в одной комнате, идеже нам пришлось 20 минут работать вместе и ждать введение съемок. Мы были далее одни и нам пришлось точить лясы. Он понятия без- имел, кто я. Спирт, конечно, знал мое звание, но совершенно невыгодный знал меня, что человека. Мы начали (быть о разных вещах, которые нам обоим нравятся. Пример, о суши. А потом решили, по какой причине сходим однажды отведать суши вместе. Таким образом, я решила подарить ему свой выпуск. В ноябре 2016-го появились первые совместные позитив манекенщика и тренера Асгари и попик-звезды Спирс, в феврале 2017-го Бритни взяла нового парня, какой-нибудь младше ее нате 12 лет, с на вывеску на вечеринку американского музыкального продюсера Клайва Дэвиса в потерять честь премии Grammy. С тех пор парочка почти не расстаются.

Бритни и Сэм, 2017 годочек

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754362/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.