- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

И снова «Один дома»: актеры, дата выхода и сюжет картины

Опубликованно 15 Августа 2021, в 11:30 в разделе Развлечения | Нет комментариев.

stemcell

КинoИ снoвa "Oдин дoмa": aктeры, дaтa выxoдa и сюжeт кaртины

Шeстaя (!) чaсть любимoгo прeднoвoгoднeгo фильмa выйдeт нате экраны уже в ноябре.

Тренд на ремейки в этом году сокровища) не утихнет: а там "Друзей", "Сплетницы" и "Секса в большом городе" решили восстановить культовый фильм 1990-х "Водан дома". В качестве кого сообщает Deadline, его снимет стриминговый служба Disney+, и на платформе вид появится уже 12 ноября.

Заведомо, что фильм брось называться Howe Sweet Home Alone ("Вотан дома: дом, любый дом"). Режиссером фильма стал Дэн Мейзер, гласный по комедиям "Деда легкого поведения" и "Даю годок". Главные роли в картине исполнят Элли Кемпер, Роб Дилейни и Арчи Йейтс. В комедии снимутся да Тим Симонс, Элли Маки, Эшлин Би, Кенан Томпсон, Пит Холмс и оставшиеся.

Сюжет ремейка короче строиться вокруг озорного мальчика числом имени Макс Мерсер (его сыграет Арчи Йейтс). Черепки забывают сына в домашних условиях и уезжают на отпуск в Японию. Он, сиречь и персонаж Маколея Калкина с оригинального фильма, причитается) будет защитить хижина от грабителей. Их, вовремя, сыграют не тандем неудачливых друзей-бандитов, словно это было в картине 1990 лета, а семейная пара.

Прогноз ремейка написали Мики Дей и Стритер Сейделл получи и распишись основе старой истории, придуманной Джоном Хьюзом. Продюсерами выступили Хатч Паркер, Дэн Уилсон и Иеремия Сэмюэлс.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754304/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.